Коррекция веса
На сколько можно похудеть за месяц если не есть после 18, исключить сладкое и мучное а вес 84кг..
Один из лучших способов. Не могу сказать на сколько, здесь всё очень индивидуально. Но думаю 2 кг в неделю вполне реально.
При изнурительных физических нагрузках и сбалансированном питании 4-5 раз в день, при вашем весе и росте в 165-170 см (вы не указали) , похудеть можно до 20кг без вреда здоровью. Но, бег 10км в день, качание преса раз 20-30 в день по 15 минут, и т. п. не относится к высоким нагрузкам, это минимальная нагрузка здорового человека. Просто с каждым годом нагрузка уменьшается, и вес растёт. Если 60 лет назад небыло телевизора, компьютера, стиральной машины, электроинструмента, и т. п. , то и энергии тратилось больше, все ели больше и было меньше полных. Щас все лежат на диване, и если сломался пульт от тв, то встать и ткнуть пальцем в тв, это уже считается большой нагрузкой. Я малчу про стиральную машину, компьютер, посудомоечную машину.
О т Вашего организма зависит. Я когда сажусь на диету - в первый месяц не худею вообще. Ни на грамм. Только со второго месяца.
это глупая методика похудения. дело ни в коли4естве еды и колориях, а в рационе и образе жизни. есть надо каждый день в одно и тоже время 3 раза. и не лениться. и тогда никаких лишних кг не будет
не более 2 кг, иначе вес вернется
Похудеть можно максимум на 5 кг, но потом обязательно продолжать, вес будет уходить быстрее, и еще важно исключить крупы. Подруга похудела за полгода на 21 кг, но в первый месяц только на 2)))). Так что удачи! ) И терпения))))