Коррекция веса
Как вы думаете, на сколько я похудею за месяц, если из рациона исключу хлеб, сахар, соль, жирное, мучное?
Плюс еще включу в рацион много овощей и фруктов?
Глупышка.... В человеке ничего лишнего нет.
хлеб только совсем не исключай... -похудеешь.. . на сколько. . нужно проверить опытным путем- все индивидуально...
Все индивидуально.. . Можжет и на 20, а может и на 2.
Не забудьте в рацион включить творог, отварную говядину или куриное мясо.
это кремлёвка, если я не ошибаюсь, сижу на ней пол года - скинула 9 кг
если всего 3 -4 дня не будете вообще ничего кроме воды то 5кг а так целый месяц мучиться и те же 5 кг
Я на такой диете за месяц 9 кг сбросила. Только нужно пить много чистой воды, 2-3 литра в день. Клизмы тоже не помешают.
Всю жизнь (с 10 класса, а сейчас мне 37 лет) борюсь (УСПЕШНО!!! ) с лишним весом. Всё зависит от того, сколько кг у Вас лишних . Лишние 30-20 кг будут просто таять, Вы не успеете заметить, как уйдут месяца за 3. А если Вам осталось сбросить последние лишние 5 кг, то организм будет всеми силами сопротивляться. Всё зависит от того, как Вы раньше питались - если постоянно сидите на диетах, то бесполезно что-то исключать, организм привык к Вашим ограничениям, уже надо подключать физические упражнения. А если Вы никогда не сидели на диете, то вполне возможно, что кг 5-10 уйдут. Я делаю выводы по собсвенному многолетнему опыту борьбы с весом.
Много овощей - это можно, только ешьте их сырыми, а вот с фруктами поосторожнее - там много фруктозы, природного сахара.