Коррекция веса
исключила из рациона из рациона картофель,жирное мясо,сахар,соль,помидоры,мучное,перестала есть после 19.Похудела А Вы?
Поздравляю! Есть с чем поздравить, сама в позапрошлом году за полгода с 86 кг до 65 кг. И по сей день держусь с небольшими колебаниями зимой. Но за 68 ещё не уходила. Зарядка только каждый день, чтобы не обвиснуть. Сейчас можно любые овощи и фрукты, даже запретные бананы, виноград, помидоры т. к. уже нет привычки много есть.
Наталья Тумановская
Ирина, а как можно с Вами пообщаться в личку???
Ну, поздравляем, - теперь это навсегда надо забыть - и стройность обеспечена!!!
а я ничего не ислючала .Просто порции уменьшила и после 18.00 не ем .И тоже похудела. )
Совсем без соли - это тоже вредно. И помидоры не каллорийны и полезные овощи.)
А я живу и радуюсь жизни. И худеть не собираюсь ))
а я за 2 недели без всего мучного, жирного и сладкого не похудела совсем.
потом забила и решила, что 52 кг при росте 160 - это нормально для меня. главное, что молодому человеку все нравится)
Б К
надо в первую очередь нравится самой себе, а ни какому то там МЧ, сегодня он есть,а завтра ему уже нравится другая фигура
Я тоже похудела, только пока на 4 кг, на системе минус 60, продолжаю питаться по ней.
Боже мой, а что ж тогда ели то?!
А я наоборот все это включила в свой рацион, перейдя с бестолковых диет и голодовок на Систему Минус 60...она позволяет не глумиться над организмом а кушать абсолютно ВСЁ!!!
и тож похудела за 3 мес на 8 кг... .
питаюсь таким образом уже 2 года и держусь в желаемом весе....
и тож похудела за 3 мес на 8 кг... .
Айнура Абиева
Что за система минус 60?Поделитесь пожалуйста.
Умничка, а мы не такие сильные!
Классно! После 19 не есть-это смотря во сколько Вы ложитесь спать. Нужно не есть за ...часов к отходу ко сну. За сколько-точно не знаю. Я всегда летом худею. Ничего не исключаю из своего рациона. Просто меньше ем. Как -то не хочется. а ЧАЙ Я ВСЕГДА ПЬЮ БЕЗ САХАРА! не люблю по-другому
а я так не рискну. воздухом не наешься.
а зачем помидоры-то исключили? ! они же полезные)))