Коррекция веса

Если из рациона убрать хлеб, картофель, сахар, макароны. Можно ли похудеть?

А вообще напишите что Вам помогло сбросить лишний вес?
Можно. И желательно порции чуточку поменьше сделать, чем они были обычно.

У меня история похудения была долгая. Но я все-таки избавилась от 10 кг лишних. Весила почти 70 при росте 168. Сначала практиковала всякие диеты, которые обещали -5 кг за неделю. В общем, вес летел, но вместе с ним и здоровье. А потом и обменка. Я поняла, что больше нельзя так питаться. Но спустя год или больше.

Теперь об эффективных способах. На правильном питании очень быстро слетел вес. По кг за день уходило, ибо ела не особо много. Отсидела так 3-5 дней. Уж не мое это.

Потом пробовала систему -60. Эффективная, хорошая, сытная. Но не для человека, который любит покушать 4-5 раз в день.

Затем я просто начала питаться без загонов. Немного сократила порции. Где-то за месяц или чуточку больше дошла до 58. Сейчас, может, меньше. Восстанавливаю обмен веществ, пытаюсь наладить отношения с едой. Вроде объемы прекрасно уходят. Сижу на какой-то калорийке, которая медленно, но верно ведет к здоровой норме, которую мне рассчитал диетолог.
Наташа Болотова
Лучший ответ
Можно, если и всё остальное тоже убрать.
Юлия Духович
Мне помогло правильное питание
Не люблю себя ограничивать, т. к. любое ограничение уже не предполагает долгосрочной перспективы, а похудение и поддержание себя в форме должно быть не временными муками, а образом жизни
просто нужно знать кода их есть - без последствий
http://www.youtube.com/watch?v=ReMPSQe1svE
Да жри пурген пачками и точно похудеешь. . Хоть бы указал свой рост и вес..
Елена Л
Если до этого вы употребляли много этих продуктов - естественно, ещё как.
J*
Just * A Girl
можно! мне помогло не есть после 18. посмотри в моих вопросах есть диета и фото.
а соль, жирную пищю, мучное