Коррекция веса
На сколько можно похудеть за месяц? Если правильно питаться (без сладкого и мучного) и физическая нагрузка.
эффект будет но нужно как то в комплексе и постепенно, резкая смена образа жизни может в чем то навредить здоровью, сначала более вредные продукты замени на более полезные, старайся питаться так чтоб организм снабжать витаминами но не переедай, для того чтоб иметь красивую подтянутую стройную фигурку и держать себя в форме старайся находить свободное время на какой нибудь спорт, обруч, скакалки, зарядка, бег, просто часовая пешая прогулка по улице-все это полезно и для здоровья и для фигуры.
кг 30-50 сбростить можно
Татьяна Киселева
А если их всего 60, то тоже можно? ;)))
я похудел на 7 кг
Диета N5
450 грамм в день, не более, иначе хуже будет. Так что на 5-7 вполне за месяц реально.
Все зависит от вашего организма
Смотря какой вес. Если вес больше 65 кг то можно и на 7-10 кг, а если меньше то где то на 5 кг.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
§ Наденька § ™
Это доказывает только одно, никакие диеты не помогут. На диетах человек теряет вес только за счёт мышц, а жир никуда не девается. Начинается жор и вуаля, жира больше чем было. Нормально постройнеть можно только при полноценном питании и физических упражнениях. И это образ жизни, а не разовая акция.