Я не согласны с Алена еее. Нельзя себя ограничивать. Есть нужно, что хочется. Просто нужно знать меру в порциях. Давайте и масло не употреблять, потому что жирное!
Что касается спорта, то на свое усмотрение.
Коррекция веса
как похудеть за месяц? как правильно питаться? какие упражнения делать? может на велике кататься? или на коньках?
На велике на коньках!!!
О, велик это просто супер для похудения.. . Но уже увы почти не сезон - холодно и дожди...
бегать по 3 км каждый день, плавать 2 раза в неделю по 1 часу, не есть после 18.00.
к диетологу он точно скажет что да как именно для вас
забей !
и пей пиво дальше
Правильно питаться, упражнения делать, на велике кататайся или на коньках. Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. Мой результат без регулярных упражнений и диет сбросила вес и главное целюлит исчез! Я себя уже не ограничиваю в еде благодаря коктейлям пищеварение стало нормальное, обмен вещ-тв нормализовался и наедаешься меньшим количеством еды, ведь в них волокна которые набухают и дают чувство сытости и ещё очищают от шлаков. Белок в них легкоусвояемый распадается на аминокислоты которые отвечают за тургор кожи. Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
Без вреда для здоровья можно похудеть на десять процентов от своего веса!
Кушать овощи, фрукты, каши, рыбу, телятину, орехи и молочный продукты. Никакой колбасы и майонеза!!! !
Кататься на велосипеде---поможет обязательно) плюс бегать, плавать, ходить домой пешком и не кушать за 3 часа до сна! удачи в похудении! :)