Коррекция веса

как похудеть за месяц, реально на 20 кг, готова делать всё что угодна.

я вешу 80, а мне нужно весить 60, это для конкурса мне очень нужно похудеть за месяц.
Алинка ))
Жесткая питьевая диета (кофе, чай, вода (все без сахара, естественно) + упражнения (приседания, махи ногами, отжимания и пр.) + пользуйся антицеллюлитными кремами и делай массажи ОБЯЗАТЕЛЬНО.
20 не гарантирую, но кг 15 уйти должно. Раз в две недели устраивай читтинг - углеводный загруз организма. Во время читтинга ешь каши на воде (овсянка лучше всего, НО не быстрого приготовления, а классический геркулес. Заливаешь кипятком, оставляешь минут на 5, ешь. Прием пищи растягивай на 20-30 минут, за 15 минут до трапезы 0,5 л воды, после еды можно пить не раньше, чем через 40 минут.) Ну и литра 2,5 - 3 воды в день, больше пеших прогулок, здоровый сон. По началу будет трудно, но через недельку приспособишься. Здоровье подпортишь, зато похудеешь. Удачи.
Батьковна Ирина
Лучший ответ
Организм просто офигеет, бухать месяц и то полезней для здоровья чем так резко сбросить четверть массы тела.
Mаnshuk Bekhodjaeva
я за месяц похудела на 6-7. с 81 кг.... из-за переживаний и меньше стала жрать.... с таким весом при сильной физ нагрузке до пота можно похудеть на 10 кг... не больше...
Что там у вас за конкурсы, что здоровья не жаль?
Худей не спеша, как положено. Конкурсы забудь. Всё равно все конкурсы бессмысленны. Ну, дадут картонную медаль на всю ж***, и что?
Елена Маслова
Алинка )) это не такой конкурс там в телешоу сниматься нужно
не ешь и фитнесом занимаися. если выживешь, то похудеешь
это будет травма для организма на всю жизнь.
этот конкурс чего-то стоит?
Отложи конкурс до следующего года и худей не торопясь.
Девчонки? а может нам в армию сходить на месяцок? Я думаю - самый верный способ
Очень большая нагрузка скинуть 20 кг, не советовала б
Алина Хопина
Руки отрежь
Я похудела за месяц на 14 кг, но при этом я почти ничего не ела, а если и ела, то не более 200 ккал... Больше 15 ты вряд ли скинешь, хотя если у тебя очень большой вес, то возможно
Vredinka S
За месяц разве что через концлагерь.
Не жрать. Что, что