Коррекция веса
как реально похудеть девушке 19 лет на 20 кг?
пожалуйста, не пишите диеты, физические упражнения... какие таблетки могут реально помочь похудеть? какие процедуры в каких клиниках? какая цена всего этого? за сколько времени? поделитесь опытом...
Таблетка цианистого калия поможет.
Чтоб не мучалась по жизни.
а зачем на 20кг? какой у вас вес рост?
Липасакция. Но если ты сама не хочешь худеть, то килограммы сами вернутся к тебе. Надо иметь силу воли и следить тщательно за собой.. . А ты уже сейчас не желаешь этого делать...
Я похудела почти на 20 кг (а именно, где-то на 15-17 кг) без всяких таблеток.. . полгода сидела на очень жесткой диете.
Тебе приведётся попотеть в спортзале! Занимайся упражнениями, при возможности пойти на фитнес. Да и к тому же ешь только яблоки, морковь, свеклу, капусту и обезжиренный творог, а пей воду без газа и зелёные чаи. За две недели вряд ли похудеешь на 20 кг, всё-таки вес не маленький, но кг на 2-3 точно, через месяца 2-4, может, и сбросишь свои желанные 20! Удачи!!!
к сожалению, человек худеет медленее, чем набирает вес. быстрая потеря веса грозит быстрым возвращением прежднего веса, если даже и не наибольшим. то что вы не просили писать, это вам и нужно. остальное это трата денег, времени, возможно и здоровья. лекарства одно лечат, а другое...
Главное, не вздумайте голодать, считайте калории, сократите количество потребляемой пищи, худейте лучше медленно. Мне кажется, что ваши 20кг можно без риска здоровью скинуть за год. Никаких диет не надо, тем более таблеток. Просто нужен контроль и терпениеееееее
Могу помочь, работаю с такими людбми каждый день и получается худеть у 90%. Пиши в личку, помогу.
чё за оскорбления не пойму? нормальная, нет?
никак.... так корова, а так будет деФушка обвислая корова)))))))))))
устройся ко мне на работу мигом похудеешь...
привет! Я щас пользуюсь пребором-массажером для похудения, и пью антилипидный чай, и ты знаешь результат на лицо)) ) если интересно подробнее могу рассказать