Коррекция веса
есть хоть один шанс похудеть к новому году на 20 кг? если оччень мало есть и спорт каждый день
Думаю да, я иногда худел за неделю на 5кг, а больше надобности не было.
В жизни всё возможно. Срочно полностью исключите соль, заменив её лимонным соком и различной зеленью. И садитесь на медицинскую диету №8 или № 9. Принимайте препарат Редуксин 15(по рецепту от эндокринолога или терапевта, опасайтесь подделок в интернет-аптеках) . А также дополните его ксеникалом (орсотеном, орлистатом) 3 раза в день. По совету с врачом одновременно можно принимать метформин по 500 мг 2 раза в день. Пейте не менее 1,5-2 литров воды. Удачи!))
На 20 нет... погубишь себя!
Вы каждый день об этом спрашиваете.
*уже тонна народу высказалась.
**множество советов (даже дельные попадаются)
И что толку?
Может уже пора начинать что-то делать?
*уже тонна народу высказалась.
И что толку?
Может уже пора начинать что-то делать?
Нет, да это и не нужно вы никогда не сможете сохранить результат. Худеть нужно постепенно - это образ жизни. Я худела более чем на 20 кг мне потребовалось 4 месяца - зато резалультат с переменным успехом получается сохранять=) Борьба с весом - борьба длиною в жизнь. Нужно иметь силу воли и стимул. Если серьезных стимулов нет - этот путь вы не выдержите.
Похудеть на 20 кг к новому года поможет только липосакция=)
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
Не сходите с ума! Если это на спор, то лучше проиграть, чем лишиться здоровья! А если для гармонии с собой и красоты, то не ставьте столь короткие сроки. Чем быстрее вы скинете большой вес, тем быстрее он потом вернется. Представляю себе вашу радость в праздник, если вы похудеете, но боюсь представить разочарование, кот. будет потом. Ведь за праздничным столом, наверняка, сорветесь и понеслась...
На 20 нет! ! но на 10 возможно!!!! только следите за состоянием здоровья!!