Коррекция веса
Как похудеть парню 18 лет на 20 кг или больше за год?
Армия в помощь
Только физическими упражнениями, и жрать меньше, и без газировок и пива. Можно бегать в тёплой куртке летом.
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
За год можно и на 40 кг похудеть. Ешь 2 раза в день по одной порции и быстро сдуешься.
У нас получилось на бездрожжевой диете (без хлеба, кваса). Со 2-го месяца начнется похудание. Вес уходит наутро каждого дня, если в предыдущий день было съедено меньше нормы. Подбор калорий по результату. Было -23 кг за 4 месяца.
Спорт и диета. Других методов нет и не тоьько для парня и не только в 18 лет...
Если сила воли есть, то больше вопросов не возникнет, а не если силы воли нет и ищешь торт от которого худеешь, то можешь и не пытаться.
Спортом надо заниматься. Не один два раза в неделю в спортзале, а ежедневно. Лечь спать и проснутся худым не получится, работать над собой надо.
Дана Dana-Mr345
ежедневно? вы с ума сошли?
Бегать, плавать и все в таком духе.
Пробуй диеты разные, чтобы понять, что тебе подходит. Например, полностью исключить сладкое, жирное, соленое... Мучное. Все мы люди разные, кого-то разносит от булок, кого-то от картошки, кого-то от шоколада. Надо пробовать все, чтобы понять, что "твое". И физ. нагрузки, конечно, да побольше.
диетой и только, хочешь быстрей добавь анаэробные упражнения
Надой пойти в спорт зал и заниматься с тренером.
Всем доброго времени суток, кто хочет чтоб их парень похудел ловите сайт myzhir.ru я своему показала этот сайт. И буквально за 1 месяц он похудел на 5 кг.
Я с женой считали калории несколько месяцев сами.. но потом нашли удобное приложение для айфона https://appsto.re/ru/O6Xhdb.i и теперь пользуюсь только им) Это не реклама- а проверенное средство для подсчета калорий) Скинули хорошо лишние килограммы при помощи этого мобильного приложения) Так что удачи)
Спорт + правильное питание.
Пей много воды. Она имеет 0 ккал, но организм тратит прерию на её переработку.
Кушай китайскими палочками. Организм будет получать еду медленно, соответственно, чувство насыщения прийдет быстрее.
Много ходи. Ходьба задействует несколько групп мышц.
Откажись от сладкого, жирного, жаренного, мучного, от углеводной еды.
Один мой знакомый применял все эти способы и за около полугода сбросил 40кг!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fgl.so Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.so смело заходи и заказывай!