Коррекция веса
как похудеть до нового года на 15 кг, только чтоб точно похудеть?
на 15 много. если похудеешь на 6 уже будет супер. исключи все вредности, порции в два раза урежь, ешь каждый час, под расписание. через 2 недели увидишь результат, там сама сориентируешься. мясо обязательно кушать. из фруктов не сладкие. ещё чай при этом пей для похудения. он выводит токсины. удачи!
ну и новый год в больнице
На завтрак стакан горячей воды. На обед каша-дружба без соли и сахара ( речка+рис+пшёнка) . Стараться не пить. На ужин 1стакан кефира обезжиренного.
Слишком много хочете за месяц убрать. . кожа обвиснет, будет куча растяжек. . Это СЛИШКОМ кардинально. Но если хочется так себя изуродовать. . то ищите в гугле Кремлевская диета. . раз пять на ней к праздникам худела.. Потом за голову взялась. . Если хотите потом нормально жить, не набирать вновь и при этом кушать любимое пироженце (что я делаю каждое утро и худею) , то ищите систему минус 60 Екатерины Миромановой. От того как будете соблюдать зависит Ваш результат. 15 за такой срок наврятли сбросите. . но 10 попытаться можно.
на 15 кг уже не успеешь времени мало, и вообще чаще всего кто резко худеет, потом ещё больше набирает. Придерживайся диеты, побольше двигайся и постепенно похудеешь.
только серьга в ухо! но это реально, если вес действительно большой- больше 80-90 кг. сейчас это стоит 8000.а если хотите резко стать идеалом-попридержите коней! -вес то не за месяц набирался- не стоит портить здоровье-новый год это один день, а впереди ещё вся жизнь! лучше поставьте задачу- начать худеть, а похудеть- к весне. это и реально и безопасно. а чтобы был стимул- скачайте из интернета фото очень толстых женщин и повесьте на холодильник с подписью- я такой не буду! а возле зеркала- фото своего лица прифотошопьте к модели из журнала и каждый день-думайте, что это вы-просто лишний вес временное недоразумение и скоро вы станете красивой как на этом фото! моральный настрой даже важнее диет! удачи!
а чё у вас за спринт?
раньше то нельзя было задуматься?
детский сад ей Богу (((
раньше то нельзя было задуматься?
детский сад ей Богу (((
Проглоти паразита (название не помню) он будет у тебя всё внутри жрать потом станеш худой вытащи его у кого не знаю
А толстела тоже так же стремительно?
Не Новый год должен определять наше состояние какие мы нынешние, а самоконтроль себя любимой каждый день, глядя в зеркало. Приучить можно. Мешают дурные привычки. Думай что кушаешь - полезно ли это твоему здоровью. Настолько ли это ТАК вкусно, чтобы ради этого куска, который отложится в жир жертвовать себя красивую. Мы едим чтобы не наслаждаться, а поддерживать свою жизнедеятельность. МЕНЯЙТЕ свои ПРИВЫЧКИ! Кушайте правильно. И все получится само собой.
После 18.00,закройте холодильник на замок...