Коррекция веса

Можно ли похудеть к новому году на 10 кг, если...

пить зелёный чай, кофе и питаться только овощами и фруктами, ну и иногда творогом или йогуртами например пара штук в день. Рост 173 вес 66
Девушка, та же проблема (
такие же параметры (
Могу посоветовать гречку (очень хорошо помогает и на долго притом, но только если вы можете выдержать моно диету строгую)

или вот

РЕЦЕПТ ДИЕТЫ 10 КГ.
ДЕНЬ 1. ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 1-2КГ
Завтрак: протертые на терке 3 яблока, смешанные с лимонным соком по вкусу. Можно добавить горсть грецких орехов.
Обед: Салат из яблок, зеленого лука и петрушки. Яблоки натирают на крупной терке, а зеленый лук и петрушку мелко нарезают, и все посыпают натертым вареным яйцом.
15О г яблок, 20 г петрушки, 30 г лука зеленого, 1 яйцо.
Ужин: 5 средних яблок.
ДЕНЬ 2. ЯБЛОЧНО-РИСОВЫЙ. МИНУС 1-1,5КГ
Завтрак: 100 гр. Вареного без соли риса и 3 яблока.
Обед: Яблоки с рисом.
Яблоки промывают, очищают от кожицы и удаляют сердцевину. Заливают яблоки горячей водой. Добавляют лимонный сок и цедру от лимона. Яблоки и цедру варят до мягкости и оставляют до подачи в теплом месте. Отварной рис смешивают с полученным яблочным пюре. Блюдо готово.
Ужин: 100 гр. Вареного без соли риса.
ДЕНЬ 3. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ. МИНУС 2КГ
Завтрак: 2 яблока и пол кружки нежирного творога
Обед: Яблоки нарезают тонкой соломкой и кладут в воду, подкисленную лимонным соком. Смешивают нежирный творог с двумя чайными ложками меда и горстью грецких орехов. Пропитанную яблочную соломку добавляют в творожную массу.
Ужин: 150 гр. нежирного творога
ДЕНЬ 4. МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 2КГ.
Завтрак: 3 больших, натертых на терке моркови, и одно тертое яблоко.
Обед: Салат из моркови и яблок.
Очищенную морковь и яблоки натирают на крупной терке. Добавляют 2 чайные ложки меда, лимонную цедру, все перемешивают и выкладывают в салатницу.
Ужин: 4 запеченных яблока и 1 чайная ложка меда.
ДЕНЬ 5. МОРКОВНО-СВЕКОЛЬНЫЙ. МИНУС 2КГ.
Завтрак: 2 вареных моркови и 1 вареная свекла.
Обед: 2 яйца, 1 вареная свекла и тарелка овсяной каши.
Ужин: Морковь в неограниченном количестве, натертая на терке, с добавлением тростникового сахара или меда.
ДЕНЬ 6. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 1.
ДЕНЬ 7. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 2.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИЕТЕ 10КГ
Пить в течение диеты лучше обыкновенную кипяченую воду или минеральную, негазированную. Можно позволить себе зеленый чай и травяные отвары без сахара.
Если ощущаете сильный голод, можно перекусить несколькими яблоками.
Алеся Аленина
Лучший ответ
Нужно!
Марина Wolf
ДИЕТА ЛЕГКАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ!

УТРО: кофе/чай, фрукты и чайная ложка мёда (или 20 грамм любимой сладости - конфетка, шоколадка, 1 печенье и т. д. ) - это для поддержки настроения, источник сахара для мозгов.

ДЕНЬ: 150 грамм кусочек нежирного вареного мяса (говядина, курица без кожи на выбор) и 200-300 грамм любых свежих или варёных овощей (кроме картошки) с чайной ложкой масла и желательно без соли. Источник белков и витаминов.

ВЕЧЕР: стакан кефира или молока, 150 грамм творога (йогурта) , 1-2 фрукта (на ваш вкус) - польза для кишечника.

Приёмы пищи должны происходить через 4 часа (например: 8 ч, 12 ч, 16 ч) . Желательно привыкнуть не есть после 18.00.

Диета низкокалорийная (900-1000 ккал) . Сидеть на ней можно максимум 14 дней. Желательно делать упражнения.
подойдет любая диета главное Сила воли тоесть вера в себя .пойми одно что это как алкоголизм и наркотики .А что общего скажу все хотят избавиться от вредных привычек и каждый думает так сегодня покушаю смачно а завтра сяду на диету или сегодня выпью а завтра брошу. от любой привычки нужно избавляться примерно так меньше разговоров о привычки меньше находиться в кругу людей с такой привычкой .постоянно загружать свои мысли другими делами и заботами. вообще что бы заиметь привычку или отказаться от нее в среднем нужно 70 дней. Моя диета я не ел 10 дней и скинул 30 кг но я контролировал уровень гемоглобина. потом диета. Знай одно кроме тебя это ни кто не сделает
Alinka Gaisina=*)))
Да, если серьезно заболеть
Можно будет! Но очень большая вероятность, что потом на Нг сорвешься и все заново наберешь. Плюс на коже могут появиться растяжки. Если есть сила воли можешь попробовать диету медиков.
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей.
что значит пухнут от гречки и риса?
Marina Volodina
Так и питаюсь. Давно. - 20 кг...
если после нового года вернетесь к обычныму рациону снова наберете. есть ли смысл худеть?
не мучий себя и не порть желудок всякими яблочными диетами! ! Яблоки-могут вызвать окисление желудка! И нарушение кисло-молочной среды.. . Верный способ: откажись от мучного, сладкого и после 6 не есть, побольше двигайся, прием пищи через каждые 4 часа! Кстати, от риса и гречки люди пухнут на глазах! Хотя у кого что лучше воспринимается!