Коррекция веса
Срочно, хочу похудеть к Новому году!!! На 15 кг....Помогите и поскажите....
..Помогите и подскажите...
К 2010 как раз успеешь.
Скотч на рот и все дела.
Зачем портить, что нажито?
кошмар какой.. . я вот не понимаю почему женщины считают, что полуанорексики или 15-ти летние фигуры привлекают нормальных мужчин.. . ну ладно не в этом вашь вопрос.. . на 15 кг. вы себя убьете наверно если будите за 2 месяца худеть.. . ваша диета, должа быть вашим образом жизни, а не так что.. ".бооооооже, 7 дней до праздников, а я не влезаю в платье, которое носила 2 года назад"... за неделю худеем, до следующих праздников отедаемся.. . начиная с завтра пытайтесь кушать низко каллорийную прищу, не жирный кефир и йогурты... с мясом обязательно много овощей.. . хочеться перекусить- фрукты.. . воду пейте заместо всяких сладких напитков.. . или немного меда добавляйте в чай.. . рыбу, тушите больше и готовьте на пару... жареное-бееее, и оливковое масло по возможности вместо подсолнечного.. . и за пять часов до сна попытайтесь не кушать... ну если очень хочеться, то фруктами перекусите.. . удачи вам !!!
Собираюсь заняться тем же. Делаю так.... ем 600-700 кал в день. Все из пароварки. Продукты с содержанием жира менее 10%. Главное не голодать, а то сорветесь. До нового года результат 100%
холодильник на замок амбарный)))))))))))))))))))
Много всегоhttp://vse-diety.com/grechnevaya-dieta.html
Восточные танцы (они еще и для здоровья полезны)
ну можно попорбывать не есть вообще
откажитесь от сладкогои мучного, сдобного.
Антициллюлитный баночный массаж. А есть после него точно не захочешь! )))15кг-запросто! Но это недешевое удовольствие.
Последний раз кушать ровно в 18,0! Не кушать колбасы ветчины и тд Только отварное и запечене мясо, Никаких гарниров-только -овощи, Я кушала овощной салатик и отварное мясо или рыбу (хороший вариант -пароварка), Если вечером очень кушать хочется-стакан обезжиренного кефира и диетический хлебец, Если что интересует, звонитеДа, забыла за месяц 10 кг и не очень сложно
15 кг. меньше, чем за 2,5 месяца.... можно нанести не поправимый вред здоровью и за следующий месяц набрать 20-30кг. Если уж худеть. то правильно, а не так, чтобы кожа до колен повисла... .
Три года назад, я была 118 (64размер) рост 156 КОЛОБОК.
Сейчас 82!!!