Коррекция веса

Как похудеть до нового года на 10 кг????

Завтрак (5-9ч) 50 г мяса 150 г фруктов- овощей
Обед (12-14ч) 150 г мяса 200 г ф-о
Ужин (16-18ч) 200 г ф-о
Нельзя сахар, каши, бананы, алкоголь, мед, орехи, колбасу, сосиски, масло
Я похудел на 10 кг за месяц
Наталья Алексеева
Лучший ответ
нет
Просто нужно ставить для себя реальные задачи. 10 кг за 60 дней - это значит по 170 грамм каждый день. Худейте хотя бы по 50 г. в день, это значит, что Вы похудеете к апрелю на 10 кг. А к августу - на 20 кг. Хотя, по идее, это означает, что вы должны расходовать всего лишь на 5% больше калорий, чем зарабатываете от еды. Шевелитесь больше, не сидите, не лежите, когда есть возможность пройтись или пробежаться, поприседать или поотжиматься. Не ешьте сахар, заменяйте его фруктозой. Не ешьте свинину и сливочное масло. Откажитесь от пшеничного хлеба и сдобы. Откажитесь от картошки и моркови. Откажитесь от алкоголя, или хотя бы - от пива, водки и сладких вин. Главное - двигайтесь, когда нечего делать, хотя бы - вместо курения.
жрать меньше)))
Наталья Svetelka
смотря какой рост и вес на данный момент
пиши в личку-подскажу
хорошую утяжку купить колготочки и еще чивото и замаскироватся
а потом прибавить 15!??
мозг надо переделывать! !
мозг!
отношение к себе! !
а не гнаться за планом к определённой дате!
Нелли Лаптева
Вы так хорошо смотритесь на фотографии, что мне кажется вам не нужно худеть)
Оля Топоркова
АВС попробуй
Или же напиши мне в личку, я тебе найду диету, я мнооого знаю)
Большая потяря в весе- это очень плохо. Я думаю вам стоит остановиться хотябы на 5 кг. Моя подруга похудела на большое количество килограммов и у неё возникли проблемы со здоровьем. Можно просто не есть жирную пищу, питаться не в МакДональдсе, а дома. Ничего мучного и сладкого!! ! И рано ложитесь спать а на ночь, сожно съесть фрукты!! ! )))
Зимой худеть не рекомендуется .Организм готовится к зиме. Собирает питательные вещества. Худеть надо весной, но программа есть