Коррекция веса
я уже второй день голодный . Мало ем. И спорт каждый день . Смогу сбросить 2 3 кг за неделю
спорт и мало есть- не айс. Только если это длительные упражнения... ходьба и тп. Если нагрузка больше- теряете мышцы ..
В итоге необратимо повысишь себе давление. Да сброса веса без плохих последствий - другие методы.
Щас тебе тут по книжкам насоветуют, лучше доверься своим ощущениям.
Галия Ткаченко
Я за 4 дня сбросил 1.5 но это мало
спорт - хорошо. плохое питание - плохо. нужно не мало есть, а правильно есть! подбери себе диету и продолжай заниматься спортом!
Если хочешь похудеть при помощи уменьшения жира в организме - совсем голодать нельзя, организм будет вынужден синтезировать глюкозу из собственных мышц, соответственно - терять в весе всё же будешь, но некачественно, расходуя мышечную ткань и слабеть будешь.
3кг человеческой жировой ткани - около 20000-22000 ккал, т. е. в течении недели каждый день нужно сжигать ~3000 ккал ~450 грамм жира. Для этого нужно просто много ходить, т. к. именно при низкой нагрузке расходуется жир, сдерживая себя от желания идти быстрее, чтобы "быстрее худеть", поддерживая достаточный уровень сахара в крови, не допускать истощения гликогена - есть углеводы с низким гликемическим и инсулиновым индексом, либо постоянно иметь при себе сладкий напиток или карамель, употребляя периодически небольшими глотками или по одной конфете, ощутив чувство голода.
Максимально убавить жиры (на период этой недели). Белок же в рационе должен быть в любом случае, если не хочешь сжигать мышцы! Не есть углеводы за 2-4 часа до сна и пару часов после сна (проснувшись можно вообще пару часов не есть, а пойти походить часок).
Почаще испытывать стрессы. Желательно на силовой тренировке (штуки три за эту неделю, желательно незадолго до сна, часа за 3-4), чтоб прям до отказа!))
Употреблять кофеин с утра - 200-500мг. Различными способами ускорять метаболизм.
Если решишь худеть при помощи ходьбы, то после 40-70 минут нужно делать перерывы в те же 40-70 минут, или же дальнейшая ходьба свыше одного часа будет на гликогене, но не на жирах.
Проведя силовую отказную тренировку ты создашь отличные предпосылки для сжигания жира в состоянии покоя и сна.
Добавь в рацион л-карнитин, до двух граммов в сутки, разбив на несколько приёмов.
Само собой, эти способы работают при нормальном гормональном фоне, поэтому желательно посетить эндокринолога и прислушаться к рекомендациям.
Воду пей не забывай, в достаточных количествах. И соли поменьше.
Желудку надо рвботать чтобы убрать жир. Поэтому советую такую диету
Питьевая диета (можно только пить. Питьевые йогурты без кусочков, мажитель, актуаль, кисель не густой, чай без сахара, соки можно но только детские. До 500-600 ккал), и чередовать с жесткой питьевой (вода, голый чай без сахара, голое кофе без сахара молока), 4 дня обычной питьевой и 3 дня жесткой. И плюс физ. нагрузка. я еще обертывания разогревающие делала. У меня за неделю -6.5 кг. Только хорошо бы еще витамины аевит, компливит, кальцимин. Но если только неделю сидеть то необязательно. А еще много воды пить 2 литра как минимум чтобы все что в кишках залежалось убрать.
Галия Ткаченко
Скажите как с вами связаться. или напишите Vk.com/an909
не успеешь помрешь