Не жрать и двигать шкафы дома. Пить воду кипячёную.
На второй день - можно 200 грамм чёрного хлеба днём. Перед сном не жрать! Шкафы двигать!
На третий день уже можно фрукты, немного мяса. Не более 500 грамм всего за день! Шкафы двигать!
-----
Хотя можно просто попробовать выучить линейную алгебру или научиться настраивать ось из-под консоли. Как только мозги заработают будут съедать столько, сколько шкаф за сутки в лучшем случае.
Коррекция веса
Как за несколько дней сбросить 2-3 кг, используя народные средства? Подскажите, что эффективнее???
сходите в баню
Да, баня, сауна!
Массаж, обертывания - можно и дома, из косметической глины!
Прогулки, спорт, обернувшись пленкой (чтобы пропотеть) !
Горячий секс (если есть любимый) !
Любое занятие, которое отвлечет Вас от мыслей о еде! ;)))
Горячий секс (если есть любимый) !
Гречневая диета. На ней можно сидеть 2 дня, не больше, в день теряя по 1-2 кг. Гречку надо залить кипятком 1 к 2 и дать настояться ночью. С утра её можно будет есть, два дня подряд, без соли, специй и масла. Без ничего. Из напитков допускается чай и кофе без сахара или обезжиренный кефир. Я на себе пробовала, действует безотказно!
Трава крушины. Завариваете, пьете, появляется жуткая диарея, потеря лишней воды, как раз из жировых отложений (правда есче соли всякие полезные вымываются... но это мелочи) . За неделю приема скинете до 5 кг:)) )
Все что приводит к быстрым результатам - стресс для организма. Вот об этом следует помнить!
как раз эти дни кушай одну гречку в любом количестве и только после 6 не ешь!!!!
один день на свежих огурцах второй на томатном соке и третий на яблоках либо наоборот как понравиться
Отпилить себе ногу!
Разгрузочные дни. Кефирно фруктовый например. Утро сок с одного грепфрута разбавленный 1:1 с водой, и потом каждые 3 часа 1 стакан кефира, если голод нестерпимый, разбавьте обычную МКЦ -целлюлозу 6 табл. на 1 стакан воды и выпейте.
Кефирная диета. Только это выйдет из организма лишняя жидкость и визуально это будет не очень заметно.
День на яблоках (1кг), второй на кефире... голодно, но я похудела за два дня на три кг, перед праздником, ради платья)))... правда после праздника все вернулось.... Все экспресс деты возвращают кг с прибавочкой в итоге)
Занятся спортом!!!
Очень просто, чай в аптеке продается. Называется, кажется "Летящая ласточка" (точно про ласточку) , около 100 руб стоит 15 пакетиков. Помогает всем на пару килограмм похудеть. Часто с подружками используем
не есть эти дни только пить и капусту