Коррекция веса

Надо ли сбросить 2-3 кг, если рост 174, вес 59?

У вас хороший вес, идеальный!!!
Ирина Мельник
Лучший ответ
не надо - твой вес на нижней границе нормы
у тя вообще вес должен быть 64 кг так что ты ещё худая
Bota Tleugabulova
зачем?
Обязательно сбрасывай!!! Только не забудь потом камешки в кармашки ложить, унесет еще...
Sasha Betmen
можно если хорошо постараться.
удачки в этом.)
Наталья ***
Если тебе некомфортно то да, а вообще не стоит
net ne nado.pi roste 171 mojno vesit 59 kg
Ананимка Xd
3-4 спортивных костюма сразу, тяжолая и не оч удобная убувь и 10, ну если сдыхля то хотяб 3 бегом, и во всём этом, ботинки мозно снять, упасть под одеяло ватнее и вмазать 75-100 грам водки и аиньки, илограм 5 как небывало, если ты пробежало сётаки и т. д.
извиняй, сперва вопрос непонял, чё написал оставлю на будущее, а при твоём росте вес нормальный, и даже.... ненадо уродовать себя лишней худобой
Нет не надо
Я бы на твоём месте, пару килограм бы сбросила!
Мне кажется, тебе бы стало лучше!
Но может быть я и ошибаюсь!
если только вы себя не комфортно чувствуете с таким весом!
Елена Гришко
Я думаю что не надо, самый оптимальный вес для этого роста
нет, это ведет к дефициту массы тела
я бы не стала!
хороший вес, не надо
Dana Agatayeva
лучше прибавить 2 3 кг, что бы окружающим не хотелось всё время Вас накормить!
не стоит!