Коррекция веса
Можно ли зп месяц похудеть на 20 кг,если вес большой..Нужно к Новому году убрать 20 кг..Как это сделать?
есть самый простой способ - пейте просто 2л воды в день! Ни чая, ни кофе, ничего кроме воды! Ну.. . 20 кг не обещаю, но 5 кг - в легкую, не прилагая никаких усилий! А если Вы еще и не будете ужинать - то точно 20 кг скинете! (есть нужно до 18-00), но это не значит, что нужно в 17-50 наедаться от пуза!
Может быть можно. но не нужно. Это может крайне отрицательно отразиться на вашем здоровье. Не рискуйте!
Попробуй турбослим-дренаж, кг не уберутся но отеки спадут и обьемы поубавятся. Испытано!)))))
ну вы даёте - за месяц до н. года спрашиваете.. . 20 кг. - это нужно на год растянуть
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
когда много лишнего веса, он очень быстро уходит, главное соблюдение диеты, начинайте худеть по протасову - это идеальный режим питания для быстрого сбрасывания большого кол-ва веса без плохих последствий для здоровья
если не найдете протасовку в интернете пишите я помогу
нельзя, для здоровья плохо. лучше ставьте цель 2,5-3 кг в месяц. это оптимальные цифры для невредного похудения. 20кг можно скинуть, но в стационаре под присмотром врачей. и не ведитесь ни накакие таблетки и суперсредства. Считайте калории и больше двигайтесь - в идеале в спортзале на дорожке в течение 1 часа регулярно. Поскольку вы тучная, то не в коем случае не бегайте. И ставьте цель подтянуть, а не скинуть. Если вы резко скините, то кожа не успеет за сбросом и остануюся растяжки.
Мне кажется, что даже если за этот месяц не положить в рот ни одной крошки, все таки на 20 кг. не похудеешь. Это очень большая цифра. К тому же такая резкая потеря веса может плохо сазаться на организме. Надо было раньше думать и садится на диету где то за 6 месяцев до Нового года.
На 20 все же вряд ли.
Я как то давно занималась оздоровительным голоданием, так вот, даже за 10 дней полного голода ушло никак не 10 кг.
Может кг 7, от силы.
Ну с учетом вашего веса-пусть 10.
Но-они при еде снова вернутся ( ну даже не все, а какие то) .
Так что на 20-вряд ли.
Лучше подберите диетку на месяц, средней комфортности, и спокойно похудеете кг на 8.
Удачи!
Может кг 7, от силы.
Ну с учетом вашего веса-пусть 10.
Так что на 20-вряд ли.
Удачи!
интересные мы все люди, набираем 20кг за год, а хотим сбросить за месяц? это нереально либо ты скинешь кг 10и после нг к тебе все вернется, закрепить вес это тоже важно ибо тогда зачем мучать себя ради одного дня)
подбери себе диетку в инете и упражнения на проблемные зоны и как говорится вперед)
Можно помереть.
Никак!!!! здоровье побереги! за месяц 4-5 кг, не больше терять можно.
Вопрос был "можно ли", или "возможно ли"?
Возможно, но НЕЛЬЗЯ.
Если плевать на здоровье - то спрашивайте экстремальные методы сброса веса, но тогда сразу предупреждайте, что надо независимо от последствий, тут уже и ответы будут другие..
Возможно, но НЕЛЬЗЯ.
Попробуйте такой рецепт: 3 дня на завтрак, обед и ужин съедать по три ложки меда (если, конечно, у вас нет аллергии на мед) . Запить водой можно только через полчаса. Больше ничего не есть. 20 кг не знаю, но 10 точно сбросишь.
Первый день будет трудновато, а потом привыкаешь и даже хочется еще продолжать.
Желаю удачи.
20 кг за месяц можно сбросить, подорвав здоровье. Мой сосед похудел как раз на 20 кг за месяц, он ел один раз часа в два одну 200граммовую порцию суши, в остальное время пил апельсиновый сочок. Да он похудел быстрее чем допустим это можно сделать в тренажерном зале на беговой дорожке, но теперь у него постоянная усталость, бледность, сонливость. Я регулярно бегаю, хожу в бассейн и тренаж зал, серьезно занимаюсь около года, не то чтобы я хотел похудеть, но фигура досигла уровня которого я хотел. ВЫвод такой - не бессмысленный фитнес а пробежки длительные, никакого шоколада и... секс)
Можно.