Коррекция веса

как за 3 месяца похудеть на 20 кг?

Никаких 500 калорий, это истощение организма, будете вялой и больной, минимум 1200-1300! нужно кушать все, только не жареное, а вареное, минимум соли, салаты заправлять не майонезом, а маслом, а вообще хлеб тоже полезен, от него не следует отказываться, только потреблять его нужно мало. В целом, нужно больше калорий расходовать, чем потреблять, а расходовать их можно засчет физкультуры. Самое лучшее, это скакалка, обруч, бег, плавание =) можно голубую глину купить, она здорово помогает) ) благо, что наступает лето, и этим заниматься проще)) ) ну и конечно, вера, что все получится, и хорошее настроение)))
Alina Yunus
Лучший ответ
слишком маленький срок, нанесешь вред организму, а вес вернется
сбросить вес: 10 дн. голодовки каждый месяц. подробности напишу.
Анютка Кощаева
Знаю точно, что обыкновенные люди такие как мы с вами худеют просто от регулярного бега.
Можно просто спортом заниматься, но бегать лучше всего, т. к. при беге напрягаются все мышцы тела)
Диеты это фигня, только желудок портят и имунитет ослабляют, все диеты к гастриту ведут, а потом к язве желудка..
Гульнар Тигай
Это опасно так резко худеть. Вы хотите годами наедать пузо а потом за три месяца вот так резко все сбросить
смотря, какой у вас вес..
спорт, на питьевую диету на месяц, потом на абц, потом правильно питаться!!
не стоит этого делать. этого возможно добиться но это огромный стресс для организма. возможны в последствии гормональные сбои.
да и кожа у вас скорее всего будет не очень хорошего вида плюс растяжки не избежны. Вероятность того что вес вернется в последствии тоже велика.
Лучше худеть медленно и в течении приличного времени тогда и внешность будет на высоте и киллограмы что вернутся вероятность меньше.
Откажись от хлеба, кушай не более 500калорий в день, утренние пробежки, вечером шейпинг (есть в нэте ну или просто типо растяжки и зарядки)!!! Ешь больше рыбы и фруктов, но НЕ БОЛЕЕ 500калорий!!!! и пей много воды (простой) никаких пепси, колы и т. п. и т. д. и похудеешь!!!!