http://www.liveinternet.ru/users/3546644/rubric/1663362/
это мой дневник о том как я планировала и добивалась стройности. итог минус 50 кг.
Коррекция веса
Очень нужно за 3 месяца похудеть на 20 кг. Как правильно сбрасывать в день по 250 г?
Если не хотите проблем со здоровьем в дальнейшем,
худейте на 2, максимум 3 килограмма в месяц.
Сбрасывать по 250 г в день в любом случае неправильно...
очень-очень-очень интенсивно тренироваться
и одновременно сильно ограничить рацион
иначе - только за счет диеты - вряд ли
чтобы заставить организм понемногу растрачивать отложенные жировые запасы - достаточно диеты и железной силы воли
чтобы заставить организм быстро сжигать запасы жира - надо тренироваться:
регулярно, интенсивно и подолгу - не менее полутора часов подряд
и одновременно сильно ограничить рацион
иначе - только за счет диеты - вряд ли
система -60( нормальные полноценные 3-4 приема пищи до 18.00, не ограничивая себя ни в чем) + комплекс упражнений типа ножки мирового стандарта 3 раза в неделю, + бег ежедневно, подтянешься и похудеешь, может не на 20, но на 10 точно, так много 20 кг сбрасывать вредно
Второй вариант + физические нагрузки и хорошую мотивацию, чтобы желание похудеть не пропало. А на самом деле нужно просто полюбить себя и вес сам начнет пропадать. Удачи.
второй вариант супер
вам надо перейти на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. а это исключение из рациона вредной пищи типа пиццы, гамбургеров итд. далее майонез, соль, сахар, дешевые соки на сахаре, кола и все жареное тоже в минус, в оргромный минус
я лично не могу жить без шоколада, у меня орагнизм требует именно его. ем лишь утром по окошку горький или молочный.
это здорровое правильное питание. ничего трудного.
добавьте еще в рацион часа за два, за час до сна стакан кефира. нормализует пищевариение и микрофлору.
мне нравится второй вариант. Но я бы еще добавила фитнес или танцы) И бассейн
Диета + бег (кардонагрузки) .
Например не есть мясного и мучного. Вообще. Крупы только.
второй вариант
Главное исключить из рациона сладкое, соленое и острое. Тогда вес теряешь очень быстро, я так делала)
не ешь-_-