Коррекция веса

как похудеть до лета на 20 кг...и вообще ЭТО реально???

нужно срочно до лета похудеть....ТОЛЬКО КАК?
(: Карин@:)
До лета еще 6 месяцев. Значит, надо поставить себе цель - каждый месяц - минус 3 кг! Если есть сила воли, то с разумной диетой и физической нагрузкой вес уйдёт, но, как правильно заметил СанСаныч, всё зависит еще и от стартового веса. Если почки и печень здоровые, выбирайте "кремлёвскую диету". Вообще-то надо оценить многие факторы: телосложение, заболевания, физическую активность, режим дня и т. д.
Светлана Крамарь
Лучший ответ
смотря какой у тебя рост и вес ...
За 6 месяцев на 20 кг похедеть можно, намного тяжелее этот вес потом удержать!
реально... но надо постараться
Ирина Шурина
смотря со скольки, если с 50 то нереально, а если со 120 то легко. . есть меньше..
Смотри себя не загони, а то потом больше наберешь кг. Всё должно быть разумно.
В декабре пройдет семинар MyDiet, посвященный предстоящему Новому году. Поверьте, у вас еще есть время потерять лишние килограммы без вреда для здоровья и встретить праздник в отличной форме! Семинар будет интересен девушкам и женщинам, которые хотят потерять лишний вес, подобрать для себя диету и комплекс упражнений.

Программа состоит из трех частей:

Теория

- самые эффективные диеты и системы питания

- методы борьбы с лишним весом

- что можно и чего нельзя делать, чтобы сбросить лишний вес и сохранить результат надолго

- аутотренинг

Практика

- уникальные тесты на определение количества лишнего жира в организме, типа фигуры и другие

Индивидуальные консультации

- индивидуальная беседа с диетологом, подбор и коррекция диеты и упражнений

подробнее diet.my1.ru/
В принципе реально. У меня знакомая месяц голодала, сидела на одном кофе и сигаретах. Результат был на лицо! Но не демаю, что это полезно здоровью!
Реально, я правда на 10 кг похудела, но для меня это уже много, с 55 до 45 кг (я сама по себе очень миниатюрная) .
Нужно полностью изменить питание. Необходимо соблюдать определенные правила, которые в целом подробно изложены в книгах М. Гогулан. Затем каждый день необходимо делать зарядку, причем день просто "растягивающая", день "силовая". Каждое такое занятие должно длиться не меньше 40 минут, а лучше час. Если интересны "силовые" упражнения, то могу написать, впрочем если вы не будете придерживаться нужного питания, то на пользу они не пойдут, наоборот, начнете больше есть и очень сильно прибавите в весе. Еще эта систама недопустима, если она будет являться для вас временной. Это - НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Часто при переходе на новое питание у людей бывает стресс, срывы. Для предотвращения этого могу посоветовать почитать книги таких авторов, как М. Норбеков и В. Леви.
Если заинтересует - пишите, но если вы не готовы принять принципы жизни М. Гогулан, то прошу не беспокоить. С содержанием ее книг вы вполне можете ознакомиться в интернете.
Choyanova Choyanova
Я похудела на 16 кг. так
ела всё время (3-4мес) кефир смешанный с огурцом и укропом и раз в день 100 гр. варёной грудки или рыбы. и всё. и двигалась много в бассейн ходила. и похудела за пол года даже меньше. 10 кг. скинула за 3 мес. а остальные 6 сложнее уходили.
не есть совсем. тока воду пить.
да, если вообе не есть и ходить в фитес клуб или на спортивные площадки. :)))