Коррекция веса

как похудеть за месяц на 20 кг??? как похудеть за месяц на 20 кг???

не жрать и сидеть в бане
Елена Нестерова
Лучший ответ
На 20кг никак. Даже если вообще ничего не есть и бегать 12 часов в сутки, максимум килограмм 6 скинешь и еще килограмма 2-3 за счет воды.
Ирина Немцева
не реально
За месяц невозможно. Я за 27 дней голодания на воде похудел на 14кг. Хотя цель моя была не худеть а лечиться.
Никак. вы лет 10 наращивали жир, а хотите сбросить за месяц? Так не бывает.
Инна Шапкина
яичная диета . очень эффективная и вес не возвращается
За месяц никак.
а наедали ети 20 кг не замесяц а за пару лет.... головой надо было думать когда ели
за месяц это вряд ли, потому что придется очень сильно напрягаться, не есть практически, только овощи и фрукты есть, а это тяжело (по себе знаю) , запишитесь в фитнес зал, наймите тренера, пусть он вам даст диету и спец. упражнения, и за месяц можно избавиться от 10-15 килограм. . удачи вам!!!
можно впасть в летаргический сон...
Вообще за месяц 20 кг скинуть нельзя (возможно), только будет очень вредно для здоровья, есть 1 диетка, но очень жестка японская или белкова (почти одинаковые) (13 дней) или ещё одна, для космонавтов.
20кг за 20 дней. Самане пробывала, но думаю 20 дней подряд есть одно и тоже будет не очень приятно, но попробуйте.
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе и кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе
Так 20 дней....
Лиса
Есть нужно маленькими порциями.
Не кушать после шести вечера.
2 – 3 раза в неделю по часу заниматься спортом (не важно каким).
Больше двигаться – гулять, танцевать, делать уборку.
согласна с Марией Приходько за месяц столько скинуть не получится, а жаль да и нельзя так много зараз а то потом старшно будет смотрется!
Алена Ли
20 кг по любому скинуть за месяц не выйдит... может тока по 6 кг за месяц... ну я 40 кг сбросила за год с капейками... яб не советовала так быстро худеть... как вы собираетесь. это может кончится не очень удачно. просто спорт, не кушать жареное блюда быстрого приготовления гозировку и хлебобулочные изделия... и пробуйте пытайтесь... у каждого человека свой организм
За месяц никак. А для похудения ешьте крупы, сваренные на воде))
Попробуйте экстракт гаммигата малабарского, перестанете есть все подряд на раз два!