Изменить рацион питания. Не есть после 18-00.
Не пить алкоголь, не сеть сахар и хлебобулочные продукты, жареные блюда и картофель.
Есть: продуты без химии, овощи, фрукты кислые, мясо вареное, обезжиренный творог .
приседание, отжимание, бег на месте, качать пресс
Коррекция веса
Как худеть на 3 кг каждый месяц?Лишний все 33кг,какие упражнения делать?Бегать стесняюсь.
экстракт корня лопуха нормализует обмен веществ и способствует стройности
Вам нечего стесняться. Бег -это лучший способ быстро сбросить лишний вес. Я сама похудела с помощью бега. За 4 месяца сбросила 22 кг. Ну и конечно же обратила внимание и на свое питание.
После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. .
Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить.
Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
С ув. Свинцицкая. Е. О
заходите на мой сайт для более детального знакомства со мной
С ув. Свинцицкая. Е. О
Жрать надо меньше!!
ЖИРНЫЙ!!!! Я Сколько не худел не получалось) просто спортом занялся вот и все)
а так - жирсжигающий суп, или арбузовая диета самые простые