Коррекция веса
Как сбросить 3 кг за месяц?
Помогите пожалуйста подобрать пп, чтобы в дальнейшем не вернуть обратно эти кг. Питьевую диету или голодовку не предлагать. И без сладкого тоже не могу. Если утром не схем, то к вечеру могу съесть больше, чем хотела изначально. Заранее спасибо за ответ!
очень просто все. Тратить надо калорий больше, чем съедать! Ешьте себе на здоровье все что хотите, но больше двигайтесь! Как верно советуют кушайте "травку" (овощи, фрукты), мясо нежирное, лучше грудку куринную, но без фанатизма. И физическая нагрузочка! Чем больше съела, тем больше движухи. Например бег. Позволила себе пару конфеток, +10 минут к пробежке, скушала хлебушка+10 минут. А уж если тортика,... то + минут 30... А серьезно бегать надо не менее часа. Чтобы кушать нормально. И кушать лучше больше в первой половине дня. А к вечеру поменьше. И именно травки к вечеру...
Один разгрузочный день в неделю (на воде)
Рот на скотч.
Я с помощью редуксина лайт сбросила за месяц 4. Вес не вернулся и чувствую себя просто отлично.
Ну кушай фрукты (грейпфруты, киви, ананасы, яблоки зелёные) на завтрак овсяную кашку на обезжиренном молоке. Днем помидорки с огурцами, побольше зелени (сельдерей, петрушка) капусту можно на пару готовить цветную капусту, баклажаны и кабачки тушить, а так же апельсины мандарины! Исключить бананы, персики и виноград! А так же не желательно есть картофель и арбузы. Вот дыню можно! Рис и гречку тож не надо есть там же 300 кал на 100 грамм, ачюметь! и не забывай тщательно изучать состав продукта прежде чем его есть, подсчитывай калории! Масло, маслом тоже не нужно салаты заправлять! Там же много жира! Фу фу фу, и солью лучше не солить, так как соль задерживает жидкость в организме что увеличивает выпуклость живота!