Коррекция веса
Мне надо сбросить 3 кг но... вопрос внутри
сижу уже 5 день на диете еще осталось 5 но вес стоит и не уходит уже 2 дня где то я вот тут думаю завтра отсидеть последний раз на этой диете (до нее я три дня сидела на грейпфрутовой диете 3 дня) в воскресенье такой рацион:Утро: клубника с шоколадомОбед 100 грамм шашлыка с салатом помидоры и огурчики Ужин немного мороженного с фруктами Устроить себе один такой день и с понедельника сесть на другую диету я уже нашла на какую (европейская диета) как Вам так нормально будет мне надо сбросить всего 3 кг я вешу 51 хочу 48 рост 168
вообще то идеальный вес для вашего роста 58кг.... зачем еще то сбрасывать по моему и так нормально...
Шоколад и мороженное - это ГЛАВНЫЕ инградиенты, которые ИСКЛЮЧАЮТ с ациона ВООБЩЕ!! !
...эллементарно: считай 1200 ккол/день...! Если тв съела мороженное, то больше НИ-ЧЕ-ГО-О-О!!!!
удачи.. __))
Эх, нафига? ? У вас для вашего роста прекрасный вес! Слишком худая это тоже плохо.
По диете .
В любой диете есть этот этап - когда вес останавливается. Вопрос если вы пять дней до не ели мяса, то сразу и шашлык не стоит. получится пинок по желудку. И все что в нем есть пойдет на попу и бедра, мороженое и мясное - короче вкусное и вредное надо потихоньку возвращать, а лучше просто забыть что оно есть.
По диете .
Тебе ничего не надо делать, может быть стоит влюбиться по настоящему -тогда диета ни к чему .Как идет?
Ирина :)
нет я когда влюбилась в последний раз на 7 кг поправилась сейчас вот сбрасываю)))))
шашлык уберите
При твоем росте отличный, вес!!! Так что не стоит их сбрасывать
Попробуй заняться Бодифлексом, а также есть больше фруктов и овощей
я бы вместо шашлыка съела бы уже тогда суши или белое куринове мясо приготовленое на гриле... или раз уж очень хочется тогда сделал бы 22 тренировки сразу же после этого всего в этот день 4 часа и вес не сдвинется с места! по себе знаю
Посмотри на себя. Красавица и наверно умница. Зачем тебе это? Лучше есть нормально, но не переедать и только когда захочется. Лишний вес сам уйдет