Коррекция веса

Девчата, помогите! Нужно сбросить 3 кг! Но сильно голодать не могу, падаю в голодные обмороки! Ранее сбрасывала 20 кг, З

Просто не кушай за 4-6 часов до сна и все. Я за 3 месяца похудела на 10 кг, хотя спортом не занималась и ни в чем себе не отказывала. Ну а ты спорт какой-нибудь включи в распорядок дня, можешь на скакалке попрыгать или потанцевать 15 минут под энергичную музыку, или побегать вокруг дома или в квартире на месте. Ну или по квартире. :) Если сила воли большая, то исключи из рациона все жареное, мучное и сладкое. Но главное не отказывайся от мяса. Результат не заставит себя долго ждать.
Альбина Акмаева
Лучший ответ
Дробное питание. Чаще и понемногу. Отдавайте предпочтение при этом низкокалорийному белку - нежирный творог и кефир, отварные куриные грудки без кожи, нежирная говядина. Овощи-фрукты. Исключите сладкое и мучное, введите в рацион достаточное количество чистой питьевой воды, зеленого чая.
Луковый суп! отличная и действенная жиросжигающая диета!!
А вы пейте больше - воду, несладкий чай, даже соки (особенно ананасный) . Я вот не могу глобально отказаться от еды, и уж как-то очень напрягает каждую калорию высчитывать. В итоге, убрала из рациона мучное и сладкое, и заменила черный чай зеленым. Теперь вообще не представляю, как без него раньше жила. Очень нужны нежирный творог и куриная грудка, организм за счет них восстанавливается. После 18 часов есть вроде как нельзя, поэтому стараюсь сначала выпить пару чашек чая или воды, а уж если и после этого есть хочется - в ход идут салатики овощные или свежие фрукты. Это вроде как и не диета, но довольно действенно. А еще, кстати, если перед каждым приемом пищи выпивать стакан чистой воды, то здорово чистится организм, и вес начинает уходить сам по себе. Хоть и не так быстро, как хотелось бы. Если нужно быстрее - действительно добавьте спорт. Бегать по утрам и раза 3 в неделю ходить в тренажерку или в фитнес-клуб. Хороший инструктор проследит, чтобы вы подтянули формы, и укрепили мышцы. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам.
Голодать не нужно - худейте за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Куралай Ердаулет Дневочки, спасибо! У меня та же проблема, что и у автора! И мне заодно помогли!!!!Всем удачи! Автор! И Вам особенно!
Я похудела на 10кг благодаря легким тренировочкам (обруч + гимнастика) , питанию по Системе минус 60 и самое приятное - обертываниям, водорослевым и шоколадным. Про обертывания много информации в интернете, если интересно, пишите в личку, дам адрес моей группы вконтакте с подробной информацией по процедурам и описанием эффекта, а еще у меня есть возможность закупать ламинарию оптом по очень хорошим ценам) Будет стоить 1 кг 700р, 3 кг 1600р, 5 кг 2500р и шоколадный состав, полностью натуральный, 1 кг 700р. Приятного постройнения!!!