Коррекция веса

посоветуйте мне пожалуйста какую то диету) У меня есть 2 недели времени, мне нужно сбросить 3 кг.

Alenka
Если ужин заменить на стакан кефира, за 2 недели 3 кг уйдут легко.
Ирина Гайда (Суфеева)
Лучший ответ
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
2 раза в неделю проводите разгрузочные дни - только салаты овощные или кисломолочные продукты.
3 кг спокойно сбросить за 3 недели и без диеты. попробуйте лучше спорт
Не жрать
Моно-диеты посмотрите. На блоге sportoblog точка org статья есть "Предпраздничная диета и пресс-экспресс", там же советы, как быстренько бедра, ягодицы, пресс подкачать.
O*
Olya ***
Гречневая диета
Луиза Француа
Редуксин, пьешь и не ешь! за 2 недели кг на 10 похудеешь!
завтрак: аёран или тан 05 с одним бонаном обед: кушай рис приготовленный на воде совсем чуть чуть соли c обезжиренной рыбкой. на ужин тот же рис и 100гр куриной грудки. можно два пластика ржаного хлеба. и так две недели завтрак можно заменить овсянкой на воде без сахара . а рис можешь есть в промежуки.
Уменьши порцию и кушай побольше огурцов, с каждым приёмом пищи не меньше двух штук и в течении дня погрызи. результат сразу заметишь
купи скотч
не есть после 18.00! строго!
Сбросить З - 5 кг - очень легко, так как такой вес уходит за счет регулирования количества воды в организме и, отчасти, содержимого кишечника. По этой же причине вес, также легко, будет возвращаться. Чтобы убрать вес за счет уменьшения депонированного жира (ни в коем случае, за счет уменьшения мышечной массы) необходима длительная, постепенная работа, влияющая на его обменные процессы организма и спланированная с учетом его индивидуальных особенностей. Иного пути, на самом деле, нет, хотя все и пытаются его отыскать. Впрочем, более доказательно об этом в статье "Противодействие ожирению" рубрики "Жизнь с недугами" блога "Аюрведнесс"
посмотрите притеиновую диету