Коррекция веса

Срочно нужно сбросить 15 кг. Мой вес 60, рост 165. Требуется супер эффективная диета

Нужно сбросить лишние кг, в основном они в бедрах, подскажите диету.
**
**lubov' **
Куда столько-то? Да и не в диетах дело, а в снижении калоража. И еще, чтобы жир лучше горел на бедрах - тренируй их в статодинамическом режиме (ОМВ - окислительные мышечные волокна)...
Айнур Есенжолова
Лучший ответ
**lubov' ** Расскажи поподробней пожалуйста, ну 45 кг не много.
Юлия Попова Думаете, хватит одного вида тренировок?
1) Тогда вам предстоит узнать о 3 видах тренировок, не считая кардио.
2) Масса ограничений по питанию, особенно по углеводам (про сладкое и мучное - забыть).
3) Вы все равно не сможете сбросить 15 даже за 4 месяца.
Юлия Попова
резко нельзя кожа обвиснет плавненько сбавляй
Спорт, спорт и спорт - и никого не колышет, что будут отмазки про время.
Меньше жрать, спорт, спорт, спорт.
Физкультура каждый день, для отдыха при тренировках пей воду.
Nika))))) )
1. У тебя вес и так в пределах нормы
2. Если ты так резко сбросишь вес, со временем организм начнет набирать его еще больше
**lubov' ** А подскажи, как вот сбросить и поле, не набирать.
Мда уж точно, диеты это миф, от них только потом коровеешь. Лучше пп и спорта ничего нет!
Исключи все вкусное.
Согласна, но кстати мне еще Модельформ помог схуднуть, потому что до его применения у меня вес тяжело уходил, а как пить начала по утрам, то процесс сразу лучше пошел.
Янита Фасий Так это ж поди слабительное, какой толк с него?
Погугли, как Кристиан Бэйл к роли в "Машинисте" готовился
Гули !
**lubov' ** Пасяб
сама мучаюсь, не могу похудеть, думаю уже к диетологу идти
Olga
Назгул Абдыраманова да, специалисты намного лучше знают, сама убедилась)
Татьяна Захарова У меня такая же проблема. Самостоятельно не могу подобрать себе упражнения и правильно составить питание.
похудела благодаря тренировкам и правильному питанию, главное не просто на п/п, а с подсчётом калорий. ну и конечно зал, айробика, велосипед в общем групповые занятия, сейчас ещё добавил протеиновые батончики от линейки спортэксперт, вкус, состав, и все девочки в зале спрашивают, а что это такое, а я люблю внимание!
Елена
Монодиеты
B:
Brunetka :)
Диета не поможет для ликвидации лишнего веса именно в ногах. Здесь нужны аэробные нагрузки, массаж и др. Это целлюлит
**lubov' ** Целлюлита у меня мало