НЕ САДИСЬ НА ДИЕТЫ! просто вес снова наберешь плюс с прибавкой
просто соблюдай правила -
1 Не ешь за три часа до сна
2 выпивай 2-3 литра воды ( на кг веса 30 мл воды )
3 занимайся спортом каждый день ( ПО 30-45 мин в день) ( фигура станет лучше, подтянутся мышцы )
4 не ешь больше 1200 калорий
5 ешь побольше растительного белка
Коррекция веса
срочно нужно сбросить 5 кг, подскажите как. Очень нужно. заранее благодарю!
есть меньше на 5 кг, чем ты раньше ела
не делай такое срочно и на время.. нужно придерживаться диеты постоянно..
не есть после 6...
Если во что бы то ни стало - то просто ешьте как можно меньше (до 500 ккал в день) + побольше интенсивного спорта. Но это плохо для организма!
А если без вреда для здоровья - то ОЧЕНЬ быстро не получится.
За неделю скинула 6,5 кг) но это первый раз... на след. неделе уже рез-т - 2 кг
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Ешьте любые овощи в неограниченном количестве.
ВТОРНИК:
Фруктовый день. Яблоки, апельсины, груши или персики раздели на порции (5-6 приемов) . Основную часть фруктов съешь на обед. Если очень проголодаешься, выпей стакан обезжиренного кефира или йогурта - только не перед сном!
СРЕДА:
День ягод (сейчас можно замороженные) : клубника, малина, сливы, крыжовник и т. д.
ЧЕТВЕРГ:
Кефир, йогурт или ряженку пить маленькими глоточками в течение дня. Если пустой желудок постоянно напоминает о себе, съешь немного нежирного творога. На ужин можно выпить стакан кефира.
ПЯТНИЦА:
Попеременно будут отварные овощи и сочные помидоры.
СУББОТА:
Фрукты
ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Самый сложный день. Можно пить только какой-то ОДИН фруктовый сок.
ПОНЕДЕЛЬНИК:
ВТОРНИК:
СРЕДА:
ЧЕТВЕРГ:
ПЯТНИЦА:
СУББОТА:
Фрукты
ВОСКРЕСЕНЬЕ: