что делать?
как питаться? сколько нужно физ. нагрузок?
мне нужно не меньше 10 кг скинуть.
если ежедневно выпивать по 2 л воды, но при этом 1 день - пить только воду, 2 день - воду, но на завтрак овсяная каша, на обед борщ, и без ужина. - нормальное питание? ? и желудок не посажу, если буду кашки и борщи кушать.
и какие при этом нужны физ нагрузки?? ?
Коррекция веса
нужно сбросить 10 кг за 3 недели, помогите
отварное мясо с овощами и вода. Какие нагрузки? Вы как с Луны упали! Бегать, плавать, скакалка. Хочу разочаровать - 10 кг за 3 недели нереально даже при помощи отличного диетолога. И для здоровья крайне опасно так быстро худеть
10 кг за 3 недели? Проще отрезать себе часть ноги.
Правильно питайся и не страдай ерундой!
без вреда для здоровья нужно сбрасывать не более 1 кг в неделю. Вы не укладываетесь...
К диетологу сходить не пробовали?
Вставайте по утрам бегать, ешьте кашу, хлопья с молоком желательно до 6 после 6 можете борщи кушать и тд
все перемещения по возможности пешком. при чем не вразвалочку, а спешным шагом.
Просто перестать есть на две недели
На ютюбе много роликов про такие методики и спортсмены так худеют часто (ну там еще потогонные костюмы пользуются но это экстрем)
не ешь после шести. ешь овощи. бегай по утрам. делай зарядку. на завтрак достаточно одного варёного яйца без соли и майонеза. обед салат без майонеза и соли. ужин до шести кушай банан. реально работает. я так сбросила 9 кг за одну неделю. бег спокойный если с сердцем проблемы. к стати майонез добавляет лишние калории. мой дед похудел так: отказался от мяса и от соли не ел мучного. ел пророщенную пшеницу.
меньше ешь и не пользуйся лифтом
Смотрели Форест Гамп? Беги dfgdfgfd , беги!!