Коррекция веса
посмотрите рацион!!!!буду стремиться так питаться почти всегда....а сейчас нужно сбросить 10 кг
завтрак: овсянка на воде и пол-банана и кусочек сыраобед: куриный суп и всёпосле 16:00 не ем (исключаю по возможности сладкое и мучное) и конечно спорт, спорт, спорт....если так питаться за сколько можно сброситб 10 кг и можно ли?
за 2 месяца
да
Если у вас физическая нагрузка каждый день то не мучайти себя!!!! можно не кушать после 18 00 .Я кушала всё!!!!но умеренно и после 18 00 не ела и каталась на велике) Сбросила за 2 недели 7 кг!
Почти всё правильно, за исключением не есть после 16-00, дело в том, чтобы не вообще не есть вечером, а нужно знать, что можно есть- можно и нужно овощи и кефир, некалорийные продукты и это важно. Важно потому что перерыв между вечерним приёмом пищи и завтраком не превышал 10 часов, если же он больше, то в организме человека вырабатывается некий опасный фермент, который затем всю пищу начинает перерабатвать в жир- запасать в организме жиры. Так что пересмотрите свой рацион на вечер. Удачи.
Вечером добавьте стакан кефира или йогурта. Еще надо бы мультивитаминку. А так если у вас 10кг лишних (!) то никаких проблем не будет, скинете достаточно быстро, а потом естественно надо бы получше питаться.
Можно сбросить 10 кг, а потом набрать все 20!
Так питаться всегда Вы просто не сможете:
головокружение, слабость, выпадение волос и тусклая кожа - будут обеспечены при таком питании. .
кушайте часто, но по-немногу ..
ешьте все, в пределах 1200-1400 ккалорий. . не ешьте за 2-3 часа до сна. .
Увеличьте физическую нагрузку и пейте очищеной воды не менее 1,5 - 2 литров в сутки
кушайте часто, но по-немногу ..
при усиленных занятиях спортом нельзя исключать столько важных для организма компонентов! на одной овсянке и бульоне вы так долго не протянете! А здоровье только ухудшите! Лучше перейдите при умеренных тренировках на овощи отварные или на пару и кашки и отварное постное мясо! Достигнете такого же результата, о коем мечтаете! УДАЧИ!
У меня одна знакомая выбрала себе что-то вроде такого питания, на завтрак кофе (без сахара) +хлебцы низкокаллорийные, обед: отварная курица+листик салата, и на ужин обезжиренный творог!!! ну и чего хорошего, теперь мучается, начался гармональный сбой в организме, лезут волосы, крошатся ногти, и теряет сознание.... ну и к чему такие жертвы!!!! Советую просто не есть после 6,и конечно физическую нагрузку.
Еще можно сознание начать терять...
за 2-3 месяца, но насчет рациона сочувствую-ю-ю-ю-ю-ю-ю, можно завтрак позволять себе более плотный.
Не кушайте после 6ти вечера, побольше фруктов и овощей, молочные продукты - обязательно, а то кальций будет уходить из организма и кости и зубы будут в плохом состоянии. А так - кушайте все кроме сладкого и мучного и жирного. Ваше питание - абсолютно неполноценно, так нельзя. А вот двигаться - это да. не забывайте!
обязательно похудеете, а через месяц окажетесь в больнице (как и я в свое время).... а там будут и кашки и бульончики, а так же омез, метранидазол, амосин и прочие таблетки от язвы!
можно конечно, смотря какой у тебя изначальный вес, если большой вообще быстро их сбросишь