Коррекция веса

сидела на диете вчера сорвалась продолжаю ее дальше мне нужно сбросить 10 кг за месяц!!! дайте советы

еще хотелось бы спросить на каком дне диеты вам хуже всего, я вот 1 и 2 отлично, а на третий срываюсь, что делать?
Katrin Buschmovich
Таня, это первая ваша диета? Если не первая, то чем закончились предыдущие?
На диетах сидели, сидят и будут сидеть огромное число женщин. Но абсолютное большинство в итоге возвращаются к свему весу, а иногда и превышают их. Может надо как-то по-другому попробовать?
Влада Казакова
Лучший ответ
Не сиди. . двигайся.
Elena Egorova
займи ся чем нибудь
Black Night
Пей сыворотку или кефир, занимайся спортом или просто больше двигайся. Не ешь соленого, сладкого, жирного, жареного, хлеб. Больше фруктов и овощей. Вареное мясо, рыбу нежирные можно.
Анна Варустина
обратиться к пластическим хирургам
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Чай для снижения веса.
Данный вид БАД явля¬ется настоящим фитотерапевтическим средст¬вом, изготовлен по рецеп¬ту, рекомендованному спе¬циалистами традиционной китайской медицины. Предназначен для людей со сверхнормативным весом.
Главный компонент «Чая Тяньши» является чай - «чёрный дракон» . Чай «Кудин» с до¬бавлением листьев лотоса, семян Кассия Тора, частухи, ревеня, кожуры манда¬рина. При его изготовлении строго соблюдены все тех¬нологические параметры.
Терапевтический эф¬фект: очищает и выводит шлаки, снижает уровень липидов, уменьшает вес, усиливает функцию селе¬зёнки, удаляет болезне¬творную влагу, увлажняет кишечник, улучшает стул. Данный вид БАД эксперименталь¬но на животных и людях подтверждает эффект сни¬жения веса, очень эффек¬тен и безопасен. Качество стабильное, побочных яв¬лений нет. Удобен для при¬ёма. Это любимый БАД для широких масс и на сего¬дняшний день является идеальным средством для снижения веса.
Клиническая практика подтверждает, что компо¬ненты «Чая Тяньши»
• чай «Чёрный дракон»
• чай «Кудин» имеют жаропонижаю¬щий, детоксикационный, антивоспалительный, бак¬терицидный эффект, спо¬собствуют удалению флег¬мы, останавливают кашель, тонизируют функцию же¬лудка, улучшают пищеваре¬ние, повышают бодрость, тонус, освежают голову, способствует уменьшению веса, проявляют антирако¬вое действие, защищают от радиоактивного излучения, снижают уровень липидов крови и холестерина.
Листья лотоса - по при¬роде средство нейтрализу¬ющее, с горьким привку¬сом, имеет вяжущее свойст¬во, с жаропонижающим эффектом. Может освежать и активизировать энергию ЦИ, рассеивает кровяной застой, приостанавливает кровотечение. Современ¬ные исследования под¬тверждают, что экстрактили отвар листьев лотоса проявляет эффект расши¬рения сосудов, снижает кровяное давление. Семена Кассия Тора. По природе средство слабоохлаждающее, со сладко-горьким привкусом. Главные компоненты этих семян - фитоловые и капиллинохиноловые вещест¬ва. Они могут препятство¬вать повышению уровня сывороточного холестери¬на и образованию бляшек склеротизации артерий. Имеет значительный эф¬фект снижения липидов.
Резома (частуха) по природе средство охлаж¬дающее, имеет пресно-сладкий привкус, ока¬зывает влияние на разло¬жение жиров, тем самым, уменьшает количество ве¬ществ, необходимых для синтеза холестерина, сни¬жает липиды крови, преду¬преждает склеротизацию артерий и образование «сальной» печени.
Чай для снижения веса эффективно регулирует функции организма, ускоряет разложение жиров организма, тем самым обеспечивая эффект снижения веса. Данный вид БАД в 1999 получил сертификат Минздрава КНДР.
1 пакет заварить на 700 граммов воды при температуре 80-90 градусов пить в течение дня перед приемом пищи за 15-20 минут.
Или: 1 неделя – 1 пак. С 7 до 9 часов за 15-30 мин. до приема пищи
Со 2 недели – 1 пак. В 7-9 час. и 1 пак. между приемами пищи в 17 час.
Хорошо бы + двойную целлюлозу по 1 табл. перед каждым приемом пищи
vadimka.guk
тренируй силу воли
Вместо срыва, зай ми чем-нибудь себя
Знаю по себе один способ худеть в день на 2 кг. Можно есть абсолютно всё и в любом количестве, но нужно тренироваться в день 2 часа. Используйте гантели или любые тяжелые предметы, отжимайтесь, делайте растяжку, качайте пресс.... Обязательно эти два часа тренировки должны быть за один раз без перерывов. Во время тренировки нельзя есть. Только вода и вмеру.