Коррекция веса
Какую применить диету, чтоб сбросить 10 кг за месяц? недорогая, питательная
Таких диет нет в природе!!!! Как и похудевших от каких -либо диет вообще. Есть измученные голодом, а потом болезнями желудочно-кишечного тракта наивные дурочки. Не диеты нужно искать, а методы влияния на обменные процессы в организме. Такие методы есть и результаты их влияния на организм потрясающие, но как все эксклюзивное - это стоит денег. А у кого нет денег, тому можно просто голодать для "экономии"... А потом платить за докторов и лекарства.. . как вариант...
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, упражнения, зарядку делайте, или просто побольше ходите пешком.
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Неужели в такую жару что-то хочется кушать?
тут спокойно можно сидеть на одной воде и похудеть ни на 10, а на 20 кг
зачем эти диеты!
Диета!
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
Bыходные - разгрузочные дни, нечего обжираться!
лан, это шутка.... а такой диеты я не знаю...
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
нельзя быстро худеть, а то кожа висеть будет, лучше уж по 1 кг в неделю, ограничить себя в еде надо, отказаться от хлебобул. изделий, ща как раз лето, плавайте больше
зашить рот. и дешево и действует
если ты молода кожа не повиснет.. она эластична. . это касается девушек до 25-ти лет. а так очень эффективна вот такая диета: исключить сахар полностью и все продукты, которые содержат сахар. исключить все мучное и хлеб любой. заменить хлебцами гречневыми или рисовыми. исключить инжир, картофель, дыню, финики. остальные сухофрукты можно есть. орехи любые не более 30 грамм в день. вместо майонеза сметану 10 % . исключить свинину. мясо можно запеченное, на пару, вареное, но не жареное. если один день нарушен ( праздник, отдых, шашлыки) не страшно следующий день должен быть разгрузочным. . кефир и фрукты.. . алкоголем не увлекаться можно любой алкоголь, но он весь калорийный.
Благодаря такой диете я похудела на 16 килограмм за 2 месяца.