Коррекция веса
За сколько времени и на какой диете можно сбросить 10 кг без вреда для здоровья?
Посоветуйте диету любую, ни чтобы не навредить здоровью и сбросить 10 кг. Заранее спасибо.
2 января я весила 75 кг. Сейчас 64. За 4 месяца я похудела на 10 кг, а последний месяц еще на один. Как? Отказалась от всего мучного (хлебобулочные, макароны, выпечка) , сладкого, картошки и белого риса. Первые три недели было тяжело, но зато минус 5 кг. , потом постепенное похудение. Утром стакан воды, через час творог с кефиром без сахара, зеленый чай с молоком. часов 11 - яблоко, часов в 13 - капуста в любом виде, но без масла, омлет или яйца и обязательно везде добавлять клетчатку - она снижает калорийность продуктов. Можно чай с молоком и сыром не жирным. Потом домой приходишь и ешь что хочешь, но только без тех продуктов: мучного, сладкого, картошки и риса. Мясо, но с капустой, перчиками болг. , котлеты тоже с овощами, рыбу даже жаренную, но без шкурки. Это я после передачи Малахова с Тарасовой решила что я тоже смогу. Набери сайт диетолога Ковалева. Или я уже забыла. Мне-то это уже не надо!
деточка, судя по фотке в тебе где то 40 кг, если от этого отнять 10, получится тяжелая форма дистрофия, которая вызовет очень серьезные проблемы в гинекологии, причем скорее всего необратимые.
За три недели при регулярном питании в 8 утра, 12 дня и 5 вечера. Питание кисломолочкой и фруктами, можно хлеб с отрубями. В 7 утра пробежка 20-25 минут, вечером в 8 такая же пробежка, затем контрастный душ. В 10.30 вечера строго спать.
никакой диеты, ешь чаще, но маленькими порциями, хорошо пережевывай пищу, за год 12 кг обеспечено, в смысле сбросить)
бегай каждый день. примерно два-три месяца; ) бегай по часа три.
опробуй гречневую диету !
за неделю 7-10 кг!
веди *активный* образ жизни...
6месяцев не придерживаясь диет и не жрать как слон все попало 9 кг на ролликовых конькахтем более, что сезон