Коррекция веса

какая диета поможет сбросить 10 кг за короткий срок?

Нет таких диет.
Лизочка Копыток
Лучший ответ
Если вы не можете следовать тем диетам, которые расписаны по часам, то диета Марины Киселевой вам будет как раз кстати. Она рассчитана на десять дней и режим своего питания вы выбираете сами в зависимости от возможностей и желания, но помните, что после 7ми вечера кушать уже нельзя.

Основой меню являются низкокалорийные продукты, например овощи, фрукты, крупы и диетические супы (можно есть суп «Крестьянский» , но вместо мясного бульона делайте грибной или вовсе его исключите) .
Меню диеты Марины Киселевой следующее:

* День 1й: диетический суп.

* День 2й: суп и различные фрукты, кроме бананов.

* День 3й: суп и овощи, в которых нет крахмала.

* День 4й: суп, фрукты, овощи.

* День 5й: суп, любые фрукты.

* День 6й: суп, сваренное мясо и 1 помидор.

* День 7й: суп, сваренный рис.

* День 8й: суп, различные фрукты.

* День 9й: суп, овощи.

* День 10й: суп, фрукты, овощи.
Aliona Grosu
кремлевская
Рамина Павлова
тренажерный зал, беговая дорожка
Есть маленькими порциями.
Есть как можно больше жидкой пищи (есть такая диета - есть все только жидкое - говорят, эффективная)
За 20 дней потеря в весе от 12 до 15 кг. переносится достаточно легко.

1-2дни: завтрак: 1стакан молока+кусок хлеба (лучше в тостере), 13.00-1стакан молока, 16.00-1 стакан молока+кусок хлеба, 19.00-1 стаканмолока, вечером, перед сном стакан томатного сока. 3-4 дни: завтак: -кофе смолоком, без сахара; 1 кусокхлеба, 0,5ст. л. масла (слив.), 0,5ст. л. мёда, 13.00-чашка мясного или рыбногобульона, 150-200гр. отварного мяса, рыбы; 2ст. л. зелёного горошка; 1 кусокхлеба, 16.00-1 стакан молока или чая, 0.5ст. л. мёда, 19.00-2яйца или50гр. сыра или мясо, либо рыба, либо нежирная ветчина, либо стакан кефира; кусок хлеба; 5-6 дни: завтрак-2 апельсина или2яблока; 13.00-тарелка овощного супа без картофеля-заправить1ст. л. растительного масла; салат (винегрет) или овощное рагу на растительном масле; 1кусок хлеба, 16.00-фрукты (кроме бананов); 19.00-салат, 0.5ст. л. мёда, стакан чая. После проведения курса данной диеты лучше постепенно выходить из неё,использовав молочный день. Девочки, что касается часов приёма пищи-можно адаптировать под свой режим дня. Например, вместо обеда в 13.00 перенести его на 1час впер. назад
Victoria Pak
Бензопила...))))
гречковая диета!