Коррекция веса

Кто - нибудь "сидел" на японской диете??? Получилось сбросить 10 кг за две недели???

давно как то сидела, сбросила килограмм 8 по-мойму, в течении месяца они вернулись обратно и дружка прихватили, хорошо что одного
Наташа Бобрышева
Лучший ответ
а вы зайдите на любой форум, посвящённый диетам, и почитайте отзвывы, там точно получите ответ на свой вопрос.
(могу посоветовать форум с сайта myjane точка ру)
Merim Barkalbas
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.

Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.

Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.

В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.

По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.

Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.

Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном.
Виктория
ушло только 3 кг на ней, для меня это ужас а не диета, я ходила с низким давлением и меня заносило из стороны в сторону.
Да, я сидела на этой диете... сбросила 7,5 кг, держался вес примерно года полтора, а потом всё вернулось да ещё с хорошим привесом... ужас был...
лет 5 назад. ушло порядка 8 кг. потом вернулось около 2 в течение полугода. а потом пошла в тренажерный зал, уже не отследить было - диетилась на безуглеводке и т. п.
нет
а что, утебя получилось.. ?