Коррекция веса

как сбросить 10 кг за 2 недели ... посоветуйте диету

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Иришка Данелия
Лучший ответ
Сбрось воду. Почитай как готовятся спортсмены к соревнованиям и как они гонят воду. Потому что в тебе не жир, а вода.
Анастассия M
Без вреда организма только 3кг в месяц.
Lonome Maugami
за 2 недели 10 кг - убить здоровье. Такой стресс организм не простит и запасет еще больше. 2кг в неделю и то много.
Нужна не диета, а переход на правильное, сбалансированное питание. Тогда и кг уйдут и здоровье останется. :) Можно добавить занятия спортом (без фанатизма) - вообще хорошо будет.
Просто перейдя на правильное питание, я сбросила 6 кг за месяц (это уже многовато). А больше и не надо мне было...
M@h@ *****
Отруби голову!
Айко Амангелд
строгий режим + бег в ОЗК не менее 5 км в день... результат увидишь сразу
Все можно диеты вредны тем, что сбросишь 10,а наберешь 20.Худеть нужно постепенно. А если уж не в терпешь, то попробуй питьевую. Только ее нужно отсидеть 30 дней и правильно из нее выйти. За 10 дней можно скинуть кг 5-6,все зависит от того, сколько у тебя лишнего веса
Дарья Перминова я вешу 54 кг при росте 164,думаете сброшу 6 кг
Это возможно, но сложно - кефирная диета.
Примерно 7 кг за неделю, не оч жестокая для таких потерь, но и не лёгкая. В день пить по пол-литра кефира в 1% и есть от 100 до 400 г 1-2 низкокалорийных продуктов, но обязательно разных разных. Один день с гречкой, другой с огурцами и помидорами, другой с яблоками и т. д. (никаких бананов, винограда и на подобии, они калорийны. Самый обязательный пункт - нужно есть и пить кефир шесть раз за день с Равными Промежутками Времени! Последний приём желательно за 2-3 и более часов до сна. Пить по минимум 1.5 л воды в день. Надо исключить на время диеты: кофе и чёрный чай, также снизить потребление: соли и сахара насколько возможно! (при желании можно есть и в одно и то же время, тогда диета будет легче и эффективнее)
Первый день. - Пятый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 100-400г низкокалорийной пищи
Шестой день. Разгрузочный день. Ничего кроме 1,5л воды без газа.
Седьмой день. Пол-литра кефира 1% жирности и 100-400г низкокалорийной пищи
К счастью эта диета не опасна для организма, если нет конечно проблем с кисломолочными продуктами. Я сбросила только 3 кг продержавшись так 4 дня, теперь собираюсь и все 7 сбросить. После такой диеты станете и есть меньше))
Не есть все это время а ток пить воду, а когда закончешь,,,, первый день только соки, на второй потом только фрукты, на третий потом только каши, а следующие ешь скок захочешь)
За 2 недели невозможно сбросить 10 кг без вреда для здоровья, лучше всего ешь все но по чу-чуть не наедайся и пей больше воды
Наталья *****
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
НЕ ЕСТЬ. Это нереально
Дарья Перминова ну а за месяц
Кушать меньше!
Если так быстро то кожа может обвиснуть и растяжки появятся!
Нина Митах
Водичка да хлебушек
Ирэна ***