Коррекция веса
девушки!.кто сидел на гречневой диете? надо сбросить 8 кг.собираюсь сесть на эту диету на 2 недели.Как думаете реально?
да конечно, есть знакомая которая 11 кг сбросила, это зависит от того какой организм-ведь все индивидуальны...
Евгения Гаважук
у меня как раз организм такой,что я могу сбрасывать по 1 кг каждый день,но это сидя на оч жеской диете.а гречка-продукт очень полезный,витаминизированный,вот и подумала,почему бы и нет.боюсь только на 3ий день меня от одного вида гречки тошнить будет
100% реально у меня с 55кг до 45кг ушло (рост 165-166см) + витамины пить обязательно
ну и спорт был
потом долго вес держала, но потом срывы срывы срывы.. . пора опять на диету :)
Удачи!
ну и спорт был
Удачи!
Мне не помогла эта диета. Я похудела на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. З а три недели я скинула 7 кг. Удачи.
сидела я на этой диете.... фуфло полное... что самое главно эту запаренную гречку проглотить не возможно не то что бы есть... я голодала:
1 д) минеральная вода Ессентуки 3 л, больше ни чего (это самый трудный день.
2д) всё тоже самое +2 зелёных яблока
3д) 2 зелёных яблока+3 л кифира 1%
4д) утром 1 яйцо варёное и чай зелёный без сахара, в обед 200гр отвареной говядины, за пару часов до сна 2 зелёных яблока.
5д) творог обезжиренный 150 гр, 3л кифира 1%,2 зелёных яблока
6д) 3л кифира 1%
7д) гр. орехи, арахис, инжир, курага, изюм, чернослив, тыквенные семечки- всё граммов по 150 и в течении дня поглощай
я так за неделю сбросила 10 кг
это самый быстрый способ сбросить (мне нужно было быстро перед днём рожденья, т. к. купила платье на 2 размера меньше=) )
2д) всё тоже самое +2 зелёных яблока
3д) 2 зелёных яблока+3 л кифира 1%
6д) 3л кифира 1%
я так за неделю сбросила 10 кг
Две недели гречка и кефир, фрукты позволяла, оч неплохо перенесла, привыкаешь. 5 кг минимум сбросите.
да есть люди которые на ней очень сильно похудели, пробовала на себе но не смогла продержаться и трех дней, т. к. гречку не люблю и ее вкус опративил даже
Диета действенная, но ухудшается состояние кожи. Я выдержала неделю.
а гречка вареная или запаренная?
Даяна Погуляйло
Привет! Греча запаренная эффективнее значительно.
Я сидела на грече 6 дней. Пила кефир, кофе черный (иногда с молоком), зелёный чай, вода. Потеряла 6 кг. Было 75 стало 69!
Я почти две недели сидела. Но мне ооочень надо было. Скинула 7 кг. Вообще это вредно. Знаю! Но мне надо было. Что бы совсем не загнуться пила витамины еще.
я сидела в феврале этого года, сбросила 8 кг. На сегодняшней день вес не набрала. Но хочу сказать, я после 18.00 - не кушаю, и хожу на фитнес. Но не всем эта диета подходит, у меня сестра сидела, вообще ничего не сбросила. Удачи.