Коррекция веса
Девушки,которые "Сидели" на гречневой диете поделитесь)))м не помогла,или не подошла?Ответьте пожалуйста=)
Вот те,кто сидел на гречневой диете как она Вам?Понравилась?Эффективная?Может кому-то не подошло/не помогло?
Я несколько лет назад неделю просидела на гречке с кефиром. Гречку на ночь заливала водой, а утром заливала все это дело кефиром и ела! Такая похлебка-в тюрьме лучше кормят!! ! Кроме этого я не ела ничего! Даже фрукты!
Было очень тяжко, НО похудела на 5 кг за неделю!
Наверное и можно было бы сохранить результат!
Но я как самый голодный в мире человек после окончания диеты бросалась на все что видела- в результате набрала в 2 раза больше чем было :(
А вообще от монодиет кг не уходят навсегда. Сама сижу на кефире часто, а кг все равно потом возвращаются, даже если ешь только вареные овощи!
да, эффективна, но правда от этой гречке уже на 5 день тошнит. Не люблю монодиеты
погоди маленько, рис подорожает и будет рисовая диета:)) )
сама подумай если бы хоть одна диета работала то все сидели бы на ней, а если диет тысячи то ни одна не работает
пыталась сидеть на гречке - за 4 дня -1 кг, не моя диета, теперь на гречку смотреть не могу (((
Она реально помогает! По жене сужу. Но гречку постоянно есть это не выносимоооо!! =) Я попробовал немного ее гречки, могу сказать я бы не смог на такой сидеть диете!!!