Коррекция веса

Девушки которые сидели на Гречневой диете???

СТОИТ ЛИ СИДЕТЬ НА ЭТОЙ ДИЕТЫ??И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ?
Эмили Роуз
Гречневая диета - вред и последствия. Гречневая диета - к сожалению очень часто используется российскими женщинами и не смотря на ее популярность, приносит только очень кратковременный и часто печальный результат. Что такое гречка? Это - углеводы, с незначительным количеством белка. Даже не смотря на то, что гречка является довольно сытной и насыщенной полезными элементами крупой, ее употребление в больших количествах может полностью разрушить ваше здоровье. Нашему организму ежедневно необходимо потреблять и углеводы, жиры и белки. Питаясь исключительно гречкой, вы обкрадываете себя полезными элементами и тем самым замедляете процесс похудения. Вы можете увидеть кратковременный результат от гречневой диеты, но поверьте что этот результат не задержиться на долгое время и вы еще больше поправитесь сидя на этой диете.
Натали Попова
Лучший ответ
Сидел я на этой диете, и за две недели потерял 14 дней...
Я сидела на этой диете . За 10 дней сбросила 3 кг. Гречку ем 1 раз в месяц. После такой диеты буду есть гречку 1 раз в год.
я похудела за неделю на 5 кг, далее вес поддерживала с помощью умеренного питания, витаминов.. . все равно, вес возвращается рано или позно, ели себя в рамках не держать - контроль за питанием, нагрузками, образом жизни...
нормальная диета. только потом надо все равно на диете сидеть, что бы вес держался. если после диеты сразу на еду набросишься, то конечно все килограммы обратно вернуться
очень эффективная диета