Коррекция веса
Девушки, кто сидел на гречневой диете, может есть такие?? Как ощущения, результаты?
Ощущения, скажу я вам не однозначные, потому как на третий день начинает тошнить от одного вида гречи. Просидев две недели всего, не ем гречу до сих пор. А уже лет 5 прошло. Тем более, если есть проблемы с пищеварением, такая диета противопоказана. Тем более если есть такая проблема, как повышенное газообразование. Запор (простите за откровенность ) гарантирован. А запор, это повторное впитывание шлаков, через стенки кишечника. Если, все же решите сесть на такую диету, проконсультируйтесь предварительно у гастроэнтеролога, а так же начните пить комплекс витаминов. А вообще по хорошему, самая лучшая диета, это попросту разнообразить пищу овощами, побольше физических нагрузок и не есть после 18-00 (или за 4 часа до сна) . Приемы пищи разбить на 4-5 приемов, но меньшими порциями и в одно и то же время. Удачи вам!
сидела неделю, всё как положено. ушло 3 кг. теперь гречку, так скажем, не очень люблю. не стоит это тех мучений, гораздо удобнее низкокалорийная диета-без напряга, за 1.5 месяца-7 кг
Потом смотреть на гречку много лет не сможете
Сидела на гречневой диете моя знакомая. Результаты были отличные, но силу воли для этого надо иметь героическую. На второй день от не соленой гречи уже тошнит, а на третий готов съесть что-угодно, но только не гречу. Но зато килограммы уходят хорошо и для здоровья не вредно.
Я сидела. Результат конечно есть, так как кроме гречке ничего не ешь. единственное после двух дней уже воротит от гречке, хоть я и люблю гречку. лучше посиди на арбузной, сейчас сезон. На мой взгляд самая вкусная диета, можешь есть их сколько хочешь даже на ночь)) ) я в прошлом году сидела сбросила 10 кг (на арбузной) , но я еще делала упражнения. Удачи!!!