Коррекция веса
Девушки,женщины кто-нибудь сидел на гречневой диете?
Девушки,женщины кто-нибудь сидел на гречневой диете? какие результаты?действительно ли она так эффективна, как о ней пишут?...
да, я потом блевала весь день, жуть
сидела, но мне нужно было только килограмм сбросить. а если нужно похудеть на 10-15 - не советую
Ну я сидела неделю, похудела на 5 кило... Тяжко было.... Поправилась потом обратно, правда не быстро..
Гречка хороша в охотку, но есть её несколько дней подряд очень надоедает. Любая диета может дать небольшой и лишь временный эффект. Похудеть можно только ограничивая, уменьшая свои порции еды, не отказывая себе ни в чем, одновременно увеличивая физическую нагрузку или занятость. Это другой образ жизни. Постепенно привыкаешь меньше есть, без усилий снижается вес, аппетит уменьшается. Но главное - не сойти с этого пути, особенно сложно во время череды зимних празников, когда питание калорийное.
Худееш быстро, но не надолго.
Не один раз ею пользовалась, но вес возвращается, очень тяжело, голова кружится, настроение ужасное, не советую
Ага.... потом ещё больше набрала и потом рвала от неё.
У меня подруга сидела... Знаете, а гречка-колорийный продукт... и не солила, и ничего не добавляла, а поправилась за неделю на полтора кило.
у меня силы воли нет чтоб на гречке сидеть. а хотелось бы.
Могу посоветовать серотониновую диету, только учтите-так питаться нужно будет большую часть вашей жизни
Я сидела раза три и все разы худела за 10 дней ровно на 5 кг!
Нужно гречку просто не варить, а заливать кипятком (не слишком много) и накрыть потом крышкой перед сном. На утро открываешь крышку и вода вся впитывается в гречку.
Не солить не перчить и т. д.
В запивку кефир 1%. Гречки в день сколько хочешь, а вот кефира не больше 1 литра.
последний прием пищи за 4-5 часов до сна.
Нужно гречку просто не варить, а заливать кипятком (не слишком много) и накрыть потом крышкой перед сном. На утро открываешь крышку и вода вся впитывается в гречку.
Не солить не перчить и т. д.
В запивку кефир 1%. Гречки в день сколько хочешь, а вот кефира не больше 1 литра.
последний прием пищи за 4-5 часов до сна.
сидела. похудела кг на 3 дня за 4, только потом с огромным с упехом кг вернулись, прихватив за собой езе парочку. вообще после любых монодиет вес возвращается с добавкой
Похожие вопросы
- Девушки,которые "Сидели" на гречневой диете поделитесь)))м не помогла,или не подошла?Ответьте пожалуйста=)
- Кто на диете сюда! Сегодня первый день как я сижу на Гречневой диете.
- кто сидел на гречневой диете кто сидел на гречневой диете? Напишите какой результат и сколько дней вы просидели на этой
- Сижу на гречневой диете второй день.. . Дайте совет!
- Девушки которые сидели на Гречневой диете???
- кто сидел на гречневой диете....на такой можно похудеть,может кто-то сидел????диета внутри....
- Подскажите!!!я сидела на гречневой диете.вопрос внутри
- девушки!.кто сидел на гречневой диете? надо сбросить 8 кг.собираюсь сесть на эту диету на 2 недели.Как думаете реально?
- Сидя на гречневой диете,помимо гречки можно есть овощи и фрукты?------->
- кто сидел на гречневой диете