или постепенно садились? а выходили как? нельзя же после пустой гречки сразу мяска навернуть, плохо же станет....добавляли что к гречке? читала кефир можно или сухофрукты, но не изюм. Желудок не страдал потом? у меня гастрит и холецестит, мне вообще можно такую диету...?на какой день становится легче? отзовитесь кто пробовал, какие достижения?
Любителям поприкалываться с собирать балы очень прошу не беспокоится)))))
Коррекция веса
Девочки, кто сидел на гречневой диете, поделитесь. Вы как прямо вот так утром встали и только гречка?+
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Юлианна Кушпит
Спасибо вам за ответ, правда пункт 4 мне не подходит, с мленьким ребенком ложусь после 12 ночи, ужинаю в 18.00-19-00, и к 23-ем дико есть хочется, и кефир непомогет, тпробовала....и картошечку и бананы исключить не смогу(((( но обещаю попробовать!!
Если гастрит, то нельзя. У вас должно быть щадящее полноценное питание.
Неделю все держатся максимум, потом вес возвращается.
Йа как то сидел на ней через два дня не сдержался) ) А так да только гречка