Коррекция веса

Кто сидел на гречневой диете? скажите, сильно тяжело есть только гречку? наверное надоедает? и как результаты? :)

да в общем то не сильно тяжело) ) ее же с кефиром - он кисленький. я еще вечером съедала яблоко и в течении дня нежирный йогурт. за неделю ушло пять килограмм.
Айко Жаканова
Лучший ответ
первые пару дней трудновато. а потом привыкаешь, да и есть совсем не хочется.. за неделю похудела на 3 кг
гречка это хорошо
да, оч тяжело, тошнить начинает
а к чему такие испытания? Не лучше ли ограничить себя в обжорстве и научиться кушать разнообразно три раза в день без переборхеса?
_Aini Ordinka_
Гречка и только гречка!
Можно варенную и с солью, только без масла, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!
Мне очень нравилось, так как я люблю гречку.
Греча хороша, но как и любой другой продукт лишь в разумных пределах. А любая диета лишь во вред в конечном итоге. Может, просто нужно меньше есть, но зато все, что хочется?
Z.
Zaya.zaya ...
Лично мне очень тяжело было сидеть на гречке, день МАХимум. Очень хотелось съесть чего- то мясного, вкусненького!!!. Да и 3 кг за неделю это не так уж и много, чем себя мучить голодовкой лучше есть то- что хочешь но в уменьшенных количествах. А это 3 с таким трудом сброшенных кг очень быстро вскоре встанут на "свое место".Просто нужно меньше есть (порции уменьшать)