Коррекция веса

Можно ли сидеть на арбузной диете более 2 недель?? Мне не сложно целый день есть один арбуз

Elena Nemeha
Упрощенный вариант диеты
------------------------------------------------
Каждый день диеты можно кушать 2 куска ржаного хлеба. В таком варианте диета продлевается на 8-10 дней. Все остальное из еды запрещено, но можно иногда пить зеленый прохладный чай. Во всяком случае, больше 10 дней на арбузной диете сидеть нельзя.

Кому сильно голодно на диете, то добавляйте в рацион другие фрукты и овощи. Вкусная и низкокалорийная черешня для похудения, персики, абрикосы, груши.

А чтоб закрепить эффект похудения после выдержанной диеты далее необходимо питаться здоровой пищей.
--------------------------------------------------------------------------------------
Овощи, фрукты, зерновые, из мяса рыба и птица. Нежирный творог и сыр, яйца. А вот за 4 часа до сна, допустим в 18.00, нужно кушать только арбуз. С расчетом на 30 кг тела 1 кг арбуза. Поддерживающая диета должна длиться 10 дней. Вес будет дальше снижаться, меньше чем на диете, но зато уверенно.
* Мадина *
Лучший ответ
Нет, не стоит. Максимум 5 дней.
эгеей! ! мне тоже)) )
вот тоже интересно)
и бегать в туалет : D, ну парудней если не недкля, он тебе надоест, и ты уже ненавидить будешь арбуз..
Elena Nemeha я его обожаю даже после недели поедания и беганья в туалет :D
Да это бред полный. Вы себе так только организм угробите и почки посадите. Уж если так похудеть надо, то отварите гречку и ешьте ее со сливочным маслом - это вкусней. Нужно все есть, но умеренными порциями ( только от хлеба, тортиков и булочек откажитесь) и постепенно похудеете- зато не будет постоянного чувства голода и головной боли.
Татьяна Т
Elena Nemeha я же написала что арбузная диета меня не напрягает так как гречка! и я не чувствую голод и голова у меня не болит. это просто идеальная диета для меня , есть 1 арбуз, только сколько это может продолжаться вот в чем вопрос
на ней нельзя сидеть больше двух дней: )
добавь к арбузу какие-нибудь другие продукты и всё будет норм: )
к тому же нормальные арбузы появятся только в начале августа, А сейчас это одни химия!
http://www.gzt.ru/topnews/health/-onischenko-rekomendoval-ne-pokupatj-peregretye-/318331.html
Две недели такой диеты-и можно на покой...
Makpal Kojabekova
На одних арбузах можно сидеть максимум дня 3. Иначе будет авитаминоз. Лучше включите в свой рацион овощи, крупы и фрукты.
ну да а потом нитраты чем выводить будешь )) тебе почки спасибо огромное скажут лечится будешь долго
Aliya Shanaeva
не стоит! максимум 2-3 дня
мне 23 и я вешу 40кг. ем 1 раз в день.... а на счет аррбуза не рекомендую....
арбузные и иные фруктовые диеты (скорее разгрузняки) рекомендуется не более 2 дней соблюдать.
Обычно так поступают люди имеющие проблемы с почками и кишечником. При таком обильном потреблении арбузов Вы рискуете сильно поднять сахар в крови, что еще больше обострит голод. . И ничего хорошего не выйдет. Не ждите радикальных перемен в весе. Пара сброшенных кг очень быстро вернутся обратно. Зато все это время вы будете сильно отекать, намучаетесь с головными болями и концу 1 недели если вытерпете. будете просто маниакально мечтать о нормальной пище.
Поверьте нет ничего лучше чем считать калории. Вес уйдет, и результат, закрепится на долго.