Коррекция веса

кто сидел на арбузной диете,отзывы пожалуйста напишите....

*** ***
Принцип действия Арбузной диеты
-----------------------------------------------------------
Арбуз является идеальной пищей для снижения веса. Один кусок арбуза содержит менее 50 калорий. Во время диеты есть можно только арбуз и пить обычную воду. Чай и другие напитки пить нельзя, овощей, фруктов и других продуктов - нельзя. Низкокалорийная диета и большое количество жидкости будет гарантировать хороший результат, за 15 дней вы можете похудеть на 10 кг.

Влияние диеты на здоровье
Арбузная диета благотворно влияет на здоровье, прежде всего на работу почек. Однако для людей с повышенным уровнем сахара в крови употребление арбуза может представлять некоторую угрозу (для таких людей до начала диеты обязательна консультация у лечащего врача).

Рацион питания
Рацион крайне простой - в течение 15 дней вам можно есть только арбузы. Есть можно в любое время суток, количество арбуза на день рассчитывается по следующей формуле:

- на каждые 10 кг вашего веса в сутки вы можете съесть 1 кг мякоти арбуза.

Старайтесь слушать свой организм и есть столько арбуза, сколько вам действительно нужно. И не забывайте о том, что обязательно надо пить обычную воду, вода крайне необходима, так как выводит все вредные вещества из организма и активизирует процесс жиросжигания.
Полина Андреевна
Лучший ответ
После арбуза есть хочется зверски, поэтому в целях похудения он не годится. Вот почки почистить можно, вот только арбуз нужно есть вместе в черным хлебом.
Madina Talgatbekova
очень писать хочецца :(((
*dashuta* ...
это разбегашься и падаеш башкой в бахчу?
Я не заметила особого результата, а почки, как почистить так и посадиь можно такой диетой.
щас сижу на такой диете:
завтрак и обед вместе-1000 ккал. (диетические продукты)
ужин-арбуз в неограниченном количестве.
похудение 3 кг в неделю
и не так вредно если сидеть на одних арбузах
это работает