Коррекция веса

Кто сидел на кремлевской диете?Отзывы.может у кого -то свои рецепты?

Мария Мася
Я сидела эффект ошеломляющий!!!! вот.. .
10 дней без углеводов и сахара. потеря веса 10кг за 10 дней.
НЕЛЬЗЯ:
Хлеб, мучные изделия, выпечка, все крупы, все молочные продукты, сахар, сахарозаменители, все фрукты, алкоголь и напитки, фруктовые чаи, орехи, семечки, жвачки, бобовые, морковь свекла картофель, кукуруза, маринованные грибы, овощи, квашеная капуста, креветки кальмары, крабовые палочки, печень, паштеты.

можно;
Любое мясо, сало, колбасы, любая рыба, яйца, грибы, все овощи кроме перечисленных, вода, кофе, черный и зеленый чай без сахара, оливковое масло, лимон, соль, перец чеснок.

ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ УВЛЕКАТЬСЯ;
Вареной колбасой, сосисками (крахмал)... Сладкими помидорами черри (сахар)... кабачками, баклажанами

Салаты заправлять или оливковым маслом или лимоном
Жарить только на оливковом масле, без панировки можно в яйце
Есть нужно не менее 5ти раз в день. Даже если не хочется-надо! Чем больше ешь, тем больше худеешь.
Перед каждым приемом еды выпить стакан воды. Во время еды и 30 минут после еды пить нельзя.
После 20:00 есть нельзя. Пить можно.
Более 10 дней диету соблюдать запрещено!! !
Повторить диету можно не ранее чем через 2 месяца.
Если где-то в чем то отступили-можно прекращать-диета не сработает. Можно сделать 2х недельный перерыв и попробовать снова. УУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФФ... устала писать))) удачи!!!
Татьяна Мерляк
Лучший ответ
у меня одноклассница сидела на этой диете сразу после школы - была полненькая, стала стройная. Сейчас не знаю. сидит или нет. Но после того она родила (сыну 3 года) , не толстая, лишнего ничего.
не помогло, ни мне, ни подругам....
От этой диеты рак потом будет, из-за избытка белка