Коррекция веса

блин сижу на кремлевской диете полторы недели, щас чертовски болеть стал живот посл .время

то есть результаты есть небольшие но живот в размерах ен уменьшается почти а наоборот как будто взудие, как опухший все равно, при втягивании болит как будто сдавливает чтото внутри и очень болит щас внизу живота как во время месячных хотя их щас нет, недавно прошли, и вобще месячные обычно безболезненные. может ли диета послиять на чтото гинекологическое и как от этого избавится?
Ольга Абазина
Тут возможно 3 варианта:
1) Либо тебе эта диета не подходит вообще.
2) Возможно у тебя проблемы с кишечником и тебе надо сходить к врачу.
3) Возможно что просто организм таким образом привыкает к новой еде, перестраивается.
Но все таки лучше сходи к гастроэнтерологу.
Моя мама сидела на кремлевской диете 2 года, да исейчас можно сказать сидит - но не строго, очки не считает и иногда позволяет себе съесть жирное, сладкое.
За первый год этой диеты она сбросила 10 кг. Но потом почему-то вес не скидывался, а держался на месте, а ей бы еще 10 кг не помешало сбросить. .
Сашулька Мальцева
Лучший ответ
Ольга Абазина мож переестраивается..я ношпу глотанула вроде поспокойней стало.но з агод 10это мало((хотя если она и так стройная..мн е15надо и я собираюсь меньше чем за полгода..
на то она и Кремлевская диета. Все как в Кремле. Надо пройти все этапы проверки на прочность и тогда будет результат! И все по инструкции. Удачи.
Aislu Shayhmetova
ну вообще-то при изменении режима питания меняется менструальный цикл. но не думаю, что Вашим болям виной эта диета. сходите к врачу.
Может, и диета так повлиять, если Вы не соблюдаете питьевой режим - пить в суки при этой диете надо до 3-х литров жидкости обязательно!!!
Ольга Абазина пью каждый раз по кружке воды..
у меня было тоже самое, вероятно, эта диета нам с Вами не подходит
Ольга Абазина а когда вы перестали сидеть на ней боли ушли?как долго они длилиь?
тоже сидела. долго. проблем таких не было. ( может к врачу пора?
Ольга Абазина а результаты были?к какому врачу?
А в чем эта диета заключается???
Лена Фокина
салатики добавь... видать у тебя слишком она однообразная
Ольга Абазина да вроде ем и салаты и все что позволено..
Диеты это всё фигня. Нужно просто заниматься спортом и активным способом жизни. Вот это точно поможет похудеть. Диеты только портят тело человека. А еще, когда она закончиться, вы за неделю наберете весь вес что потеряли во время диеты. Бегать надо и кушать.
на гинекологическое вряд ли... а вот проблем с пищеварением добавит.... я в прошлом годжу сидела на ней.... таже фигня была... да и вес обратно быстренько вернулся....
прибавь к своей диете клизму
можно есть все, но заниматься бодифлексом, худеешь без растяжек, желудок не портишь, фигура подтягивается, правда поначалу очень тяжело (особенно научиться правильно дышать) , на упражнения уходит около часа, потом когда все запомнил, делаешь за 15 минут. книга: "великолепная фигура за 15 минут в день", автор Грир Чайлдерс.
еще есть сайт http://www.medic-bis.com.ua/dispatch/vipusk_b1.htm - но на нем не все рассказывается
у меня мама похудела за 1,5 недели на 8 см. (грудь, живот, бедра) , и с удовольствием занимается дальше
Ольга Абазина а вы сами занимались? бодифлексом тоже пыталась но почемуто тоже боли в области живота.он как взутый постоянно хотя и в других частях убралось немного
Сидела на этой диете и не раз! Она мне очень нравится! Проблем никогда небыло! У вас пробле с кишечником.
Ольга Абазина а как нормализовать это?
Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.

2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока

2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.
обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой)
ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)

2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина
обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны)
ужин: любые фрукты, кроме бананов
попробуй эту диеты она куда лутчше кремлевской и эфиктевней раз в 10!!
желаю удачи!!
Ольга Абазина спасибо но мне нужно не 5 а 15((