хорошая диета, питание можно подобрать близко к сбалансированному.
сидела на ней довольно долго, просто поскольку нравилась система питания :)
лишнего веса почти не было, ушло около 3х кг, зато сильно ушли объемы, которые действительно были лишними.. )
вот тут можете почитать отзывы http://hudoi.ru/kremlin/kremlin_otziv/ девчонки делятся друг с другом, кто сколько скинул и плюс иногда рецепты вкусные выкладывают :)
удачи вам :)
Коррекция веса
Кто сидел на кремлевской диете? Сколько сбросили и за какое время?
Фекало терапия с таблеткой из собственного дерьма на завтрак?
Сидела недолго, около 3-х недель, похудела кг. на 5-6, ушёл животик и внутренний жир, а вот бёдра не похудели. Больше сидеть на этой диете не буду, как-то она мне не очень понравилась, много мяса в ней, на любителя.
Сидела на этой диете около 6 месяцев. Но без фитнеса заметного эффекта не было. где -то кг 2 - 3 за месяц .Когда начала ходитьв клуб 3 раза в неделю по часу (мячи, танцы, иногда тренажеры) - эффект стал заметнее. Вес и объемы уходили стремительно. В общей сложности за год похудела на 25 кг. Но потом в силу обстоятельств в клуб ходить перестала - и вес снова возвратился. Без достаточной физической нагрузки все диеты безрезультатны.
Печень бедная там взвоет, а восстановить ее достаточно трудно. Подойдите к диетологу - он объяснит в чем ее пагубность...