Коррекция веса

Вы хоть раз сидели на диете? Сколько сбросили за сколько дней? Потом вес быстро набрали? Больше набрали чем сбросили?

Akemi Suzuki
Главное здесь сила воли и желание, если сами не знаете зачем вам это и надо ли, только будете набирать больше чем скинули. Я после родов скинула 25 кг, в течении полугода. Вообще то правильно скидывать не более 1кг в неделю, это верхняя норма, иначе организм просто голодает. Диета должна быть сбалансированной. чтоб понемногу всё получать. Лучшей для меня была диета на капустном супчике, есть сколь угодно но только его, ну и активно двигаться, не физкультура до изнеможения, а приятные быстрые прогулки, плавание. Потом постепенно набираешь не более килограмма, если не начинаешь опять жрать. Причём с каждым разом, если диеты неоднократные, сбрасывать вес всё тяжелее...
Марина М.
Лучший ответ
Похудела на раздельном питании. За 7 недель ( с перерывом в 5 дней ) на 15 кг. 2 дня белковых 2 дня овощных.
Ия Григорьева
Сидела 2 недели. Скидывала около 6 кг. Возвращался вес очень быстро, , так как на еду после диеты набрасывалась с большей силой. Сейчас просто не объедаюсь, ем здоровую пищу, и не ставлю главной целью в жизни пожрать- они сами (кг) ушли и эффект постоянный
Олеся Кобзарь
Худела на 19 кг за 1.5 месяца (не на диете а почти голодала, то конфетку съем в день, то яблоко, то кефир и т. д.) Потом питалась как обычно, вес не набирала, но вот во время беременности 7 кг лишних набрала.. сейчас опять таким же методом избавляюсь.
Катюша :)))
больше потом набрала, чем сбросила.. .
цифры не важны. главное я поняла, что без спорта - красивая фигура мне не светит
вопреки распространенному мнению скажу диеты ДЕЙСТВУЮТ, нода только продержаться, я вот например еще ни разу до конца не продержалась, но промежуточный рез-ат был всегда, а последующий набор веса скорее от расслабухи
Diana Magauyanova
Максимум худела на 7 кг=( Вес набирают только те, кто потом сразу начинают все без перебора жрать. Главное после похудения суметь пересмотреть свое питание и ее количество. А это не просто.